“Fusion Management” укрепила сотрудничество с одной из крупнейших энергетических компаний мира – ОАО “Газпром”

Ноя 22, 2013 Комментариев: 0 от

22298-0

В 2013 году  Группа компаний «Fusion Management» заключила контракт с ОАО “Газпром” и начала оказывать услуги более 2.000 сотрудникам Делового центра. Питание осуществляется на ежедневной основе в 9 (девяти) точках питания в следующих форматах:
  •  корпоративные кафе (завтраки-ужины);
  • буфетное и магазинное обслуживание;
  • Room service ;
  • обслуживание специальных мероприятий Заказчика (праздничные мероприятия, корпоративные праздники, семинары, конференции, кофе-брейки).

Мы ценим доверие одной из крупнейших энергетических компаний мира; так, являясь официальным аккредитованным поставщиком Газпрома на протяжении многих лет, «Fusion Management» оказывает услуги разноплановым проектам Заказчика – это и индустриальные проекты, и санаторно-курортные, и медицинские. Проект «Деловой центр» пополнит корпоративное направление компании («Бизнес-центры»).

Заказчики ГК «Fusion management» отмечают качество услуг, предоставляемых с соблюдением всех санитарных норм и требований безопасности, и высокий уровень сервиса, который невозможно представить без квалифицированного персонала компании. Напомним, что в этом году мы получили звание Компании №1 в области качества продукции и услуг.

Источник: www.fusion-mng.ru

Read more at http://cateringconsulting.ru/news/fusion-management-ukrepila-sotrudnichestvo-s-odnoy-iz-krupneyshih-energeticheskih-kompaniy-mira-oao-gazprom/#Jvvm11KUFh98eJQM.99

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на ““Fusion Management” укрепила сотрудничество с одной из крупнейших энергетических компаний мира – ОАО “Газпром””

Оставить отклик