В Москве открылся второй бутик французского королевского шоколадного дома Debauve&Gallais

Ноя 18, 2013 Комментариев: 0 от

Debauve & Gallais –  шоколатье королей и король шоколада!

12 ноября 2013 года в торговом центре «Гименей» на Большой Якиманке 22 состоялось долгожданное открытие второго бутика старейшего в мире шоколадного дома – Debauve & Gallais.

Торжественный коктейль по случаю открытия посетил генеральный директор марки господин Бернар Пуссен,  который лично перерезал ленточку, что ознаменовало не только официальное открытие, но и  появление марки Debauve & Gallais в России. Также специальным гостем вечера стал г-н Даниель Мастер – Советник-Посланник, Глава Экономической Службы Посольства Франции в России. 

Открытие московского бутика – это действительно знаковое событие для Шоколадного дома. До этого момента знаменитый шоколад привозили в Россию исключительно по заказу царской семьи.

На протяжении вечера гостей угощали сладостями от Debauve & Gallais и специально приготовленным коктейлем из горячего шоколада.

Мероприятие посетили представители посольства Франции, администрации Президента Российской Федерации и Правительства Москвы, коллегии адвокатов, а также представители СМИ, клиенты и друзья марки.

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В Москве открылся второй бутик французского королевского шоколадного дома Debauve&Gallais”

Оставить отклик