Союз кейтеринга и ивента

Ноя 17, 2013 Комментариев: 0 от

Ресторан Выездного Обслуживания «Калитники» гостеприимно встретил группу традиционного выездного практикума по кейтерингу Авторской школы Сергея Князева для event-менеджеров.

Став постоянным партнером школы в организации таких выездных практикумов, «Калитники» творчески подходят к такому приему, предлагая наиболее интересные экскурсии и мастер-классы, и не превращая подобные встречи в рутину. Очередное посещение практикантов школы Князева это только подтвердило.

Выбранная в качестве базы для проведения семинара-практикума по кейтерингу компания «Катилники»- это все ресурсы для организации выездных мероприятий: производство (фабрика-кухня), складской комплекс, офис компании и банкетные залы вместимостью от 50 до 400 человек.

Такие возможности позволяют  event-менеджерам Школы Князева максимально глубоко изучить все этапы организации питания на выездных мероприятиях, обсудить практические вопросы с профессионалами в сфере кейтеринга, а также попробовать себя в роли поваров и официантов. Кроме того, «Калитники»- одна из опытнейших кейтеринговых компаний Москвы, которая работает на рынке с 1994 года и готова делиться своим опытом с организаторами мероприятий.

Впервые семинары по кейтерингу в программу обучения event’оров были включены в сентябре 2007 года. Благодаря этому event-менеджеры получают навыки по взаимодействию с ресторанами, кейтерингами и банкетными службами, а также знания, необходимые для эффективного контроля подрядчика по питанию. Уже более 5 лет Школа Сергея Князева создает систему профессионального образования в области event-менеджмента в России. С 2010 года программа обучения event-менеджеров дополнена выездным практикумом по кейтерингу.

 

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Союз кейтеринга и ивента”

Оставить отклик