Пространство «8 КОЛОНН». Специальное ценовое предложение

Ноя 11, 2013 Комментариев: 0 от

В преддверии наступающего сезона проведения новогодних мероприятий Пространство «8 КОЛОНН» подготовило специальное ценовое предложение. Теперь, в зависимости от выбранного дня недели, вы можете организовать своё мероприятие в соответствии с необходимым бюджетом.

Специальные цены. В преддверии наступающего сезона проведения новогодних мероприятий Пространство «8 КОЛОНН» подготовило специальное ценовое предложение. Теперь, в зависимости от выбранного дня недели, вы можете организовать своё мероприятие в соответствии с необходимым бюджетом.

Новая мебель. Кроме того, в распоряжение организаторов конференций, тренингов и семинаров поступили новые конференционные стулья. А значит ещё одной статьёй расходов станет меньше.

Вместимость. Напоминаем, что максимальное количество гостей вашего мероприятия в формате банкета – это 250 персон, фуршета или конференции – это 300 персон для одного зала. При организации двухуровневого мероприятия в четырёх залах максимальное количество гостей может достигать 600 человек.

Партнёрство. Пространство «8 КОЛОНН», расположенное на Воздвиженке 9с2, открыто не только для коммерческих проектов, здесь возможна организация интересных и знаковых истории на партнёрских условиях.

 

Подробную информацию можно найти на сайте www.8kolonn.ru или позвонив по телефону+7 495 980 0732

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Пространство «8 КОЛОНН». Специальное ценовое предложение”

Оставить отклик