Кофейные гуру и гуру барной индустрии

Ноя 07, 2013 Комментариев: 0 от

Запах кофе и алкоголя будет витать с 13 по 15 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Там пройдет шоу барменов и бариста. Посмотреть на настоящих кофейных и барных мастеров смогут все желающие во время выставки «НoReCa Expo Ural», которую организует компания «Эксперт».

Кофейные гуру будут соревноваться в мастерстве приготовления кофейных напитков. Угостить членов жюри, а также гостей выставки бариста нужно будет как классическим кофе, приготовленном в турке, так и новомодным Aeropress, который готовится под действием давления.

Шейкеры, бутылки с дорогими напитками, кубики льда и огненное пламя – удивлять необычным сочетанием вкуса и яркого зрелища придется и барменам. Лучшие мастера флейринга (приготовление коктейлей с использованием элементов жонглирования) готовят для зрителей феерическое шоу. Трюки барменов завораживают, отказать себе в удовольствии дегустации напитков, приготовленных таким способом, чрезвычайно сложно.

Гости выставки «НoReCa Expo Ural» смогут отправиться и в гастрономический тур. Ведущие шеф-повара города проведут дегустации блюд мировых кухонь. В рамках мастер-классов «ПоЕДАние жизни» всем желающим предложат попробовать разносолы французской, японской, украинской, английской, русской кухонь.

Сюрприз ждет и тех, кто решит заглянуть на «НoReCa Expo Ural» в День всех влюбленных. 14 февраля в «Екатеринбург-Экспо» пройдет кулинарный поединок «Любовь на кухне».

 

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кофейные гуру и гуру барной индустрии”

Оставить отклик