Деловой форум «Кейтеринг» на ПИРе

Окт 31, 2013 Комментариев: 0 от

XVI Международная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса ПИР прошла в начале октября в Москве. Значительное внимание в этом году было уделено кейтеринг индустрии. Деловой форум «Кейтеринг» в рамках выставки собрал лучших экспертов отрасли.

Ярким и незабываемым событием VI Международного Кремлевского кулинарного кубка стало соревнование за звание «Лучший кейтеринг». Первое место в данном соревновании занял Центр Выездного Обслуживания «МаксиМ» (г.Тюмень)

Специализированный форум показал, что рынок кейтеринга активно развивается, как в столице, так и в регионах. Перед участниками рынка стоит острая проблема дефицита профессиональных знаний испытывают как опытные игроки рынка, так и молодые кейтеринги.

Первая Школа Кейтеринга (ссылка), которая выступила партнером мероприятия, постоянно отслеживает запросы компаний, в том числе в рамках форума было проведено анкетирование участников, выявлены наиболее актуальные и востребованные темы.

Лучшим выступлением форума была названо выступление Алины Баженовой, которая увлекательно и профессионально рассказала о фишках и креативных идеях, которые реализует компания «Фигаро» (г.Киев).

В течение работы форума слушатели узнали:

1 октября 2013:

Оксана Сергеева (“Калитники”, г. Москва) «Start up кейтеринга, как на базе ресторана, так и в качестве самостоятельного производства»

Алина Баженова (“Фигаро”, г. Киев) «Креативный кейтеринг. Идеи и Фишки»

Татьяна Гвоздева (“Маркетоша”, г. Москва) «Маркетинг в кейтеринге – как продвигать услугу»

Мещеряков Виталий (“Ad Gustum Catering“, г. Москва) «Работа с event-агентствами. Как продавать многократно»

Кирилл Погодин (“CateringConsulting.ru”) «Ценообразование в кейтеринговой индустрии. Как не упускать заработок и быть конкурентоспособным» и «Тренды в кейтеринге»

2 октября 2013:

Татьяна Холина (“Фигаро”, г. Москва) «Дизайн и декор для банкетов и фуршетов – продажи и первое впечатление»

Лариса Челышева (кафе “Римские каникулы”, “RestaCatering”) и Алёна Круппа-Анненкова (“Максим”, г. Тюмень) Круглый стол «Кейтеринг при ресторане. Российский опыт»

Дмитрий Коньков (ген.дир. “Dellos Air Service”) «Первоклассный ресторан бортового питания»

Надежда Мушец (независимый эксперт) «Активизация продаж, привлечение клиентов»

3 октября 2013:

Сергей Кузнецов (“РБЕ кейтеринг”, г. Москва) «Корпоративные столовые и фабрики-кухни»

Леон Розман, Сергей Русян и Ольга Москалева (руководитель службы качества ООО «ЕСП») «Технология Long Life Fresh Food (LLFF) и все ее преимущества»

Наталия Романова (“Сити Кейтеринг”, г. Москва) «Выездной банкет, работа с клиентами, частными и корпоративными»

Атаман Антон (“Парад Кейтеринг”, г. Москва) «Логистика выездных мероприятий (нюансы, цифры, планирование, координация)»

4 октября 2013 подвел черту в работе форума Алексей Нестеров (“Смарт Консалтинг”, г. Москва) «Пищевая безопасность в кейтеринге».

Выражаем большую благодарность каждому, кто поделился опытом, знаниями и личными секретами в организации идеальной работы кейтеринговой компании.

Каждый гость форума получил персональную 20% скидку c 24-30 ноября 2013.

Организаторами форума выступали CateringConsulting.ru и ПИР групп.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Деловой форум «Кейтеринг» на ПИРе”

Оставить отклик