Эксперты отрасли выбирают ЭкспоКлин

Окт 25, 2013 Комментариев: 0 от

Выставка «ЭкспоКлин» является ведущей в отрасли и проходит ежегодно с 1999 года под патронатом Правительства Москвы и Департамента торговли и услуг города Москвы, объединяя всех участников российского рынка индустрии чистоты.

ЭкспоКлин 2013 это: более 170 участников из 14 стран мира, 35 деловых мероприятий для специалистов, новые интерактивные зоны, лотереи и призы для посетителей.

Впервые на выставке:

  • Три демонстрационные зоны и два конференц-зала. Деловая программа нон-стоп на ПЯТИ площадках! Шоу-конкурс «Фигурное вождение мини-райдеров». Специальная программа соревнований по фигурному вождению компактных поломоечных машин с местом для оператора.
  • Прямые экспоненты из Германии, Индии, Китая, Турции, Италии, Польши, Украины представят оборудование мирового класса для уборки полов, паровые агрегаты для мойки автомобилей, оборудование и аксессуары для чисти и мойки под высоким давлением, уборочный инвентарь и тележки, санитарно-гигиеническая продукция для промышленного применения, гигиенические средства HACCP, широкий ассортимент пылесосов для различных сфер применения, электрические сушилки для рук, дозаторы для мыла, бумажные полотенца, химические составы для уборки.
  • Лотерея для профессиональных посетителей. Каждый, зарегистрировавшийся посетитель может получить ценный приз от наших участников! Розыгрыш призов будет проводиться ежедневно, на центральной демо-площаке СК «Олимпийский»
  • Семинары, мастер-класы, демонстрации и круглые столы для клининговых и управляющих компаний, отельеров, хаускиперов, представителей пищевых производств, профессионалов автосервиса, структур ЖКХ, руководителей и технологов предприятий химчистки и прачечных….

Подробную информацию о выставке, полный список участников, схему проезда, расписание деловой программы, а также дополнительный бесплатный пригласительный билет для прохода на выставку можно найти на сайте www.expoclean.ru

 

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Эксперты отрасли выбирают ЭкспоКлин”

Оставить отклик