Великий EVENT

Окт 14, 2013 Комментариев: 0 от

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» отмечает 8-летие. Традиционно это считается одним из наиболее значимых и увлекательных событий в среде организаторов мероприятий.

В этот раз  день рождения планируется отметить в стиле Америки 20-х годов прошлого века. Что предполагает под собой время изысканных женщин и статных мужчин, блистательного джаза и ароматного виски. Щегольские смокинги и эффектные платья, перья и прически. Атмосфера высшего общества, процветания и финансового благополучия. Одним словом, американская мечта в громкой кинопремьере года – «Великий Гэтсби».

Счастливый шанс для тех, кто мечтает окунуться в атмосферу ревущих 20-х годов и почувствовать себя жителем «одноэтажной» Америки, где правит бал дух авантюризма и гангстерская романтика, а всё светское общество собирается в усадьбе у вашего соседа, «короля вечеринок» Джея Гэтсби.

Праздник пройдет в центре Москвы, на территории Трехгорной Мануфактуры, где ныне расположен банкетный зал JAGGER Hall (сеть ресторанов Ginza Project) – модный, яркий и экстравагантный ресторан города Москвы. Просторный лофт, оформленный в ретро-стилистике, примет в свои стены более 300 event-специалистов, начиная от рядовых сотрудников и заканчивая руководителями ведущих event-агентств России.

Организаторы мероприятия – начинающие event-специалисты, закончившие курс обучения и готовые продемонстрировать свои знания на практике, удивив публику проработкой и необычной подачей концепции «Великого Гэтсби». Лучшие блюда от шеф-повара, невероятные костюмы, со вкусом подобранная музыка в живом исполнении, а также мелодии 20-х годов будут чередоваться с современными ритмами. Вас ждет отменная шоу-программа с участием приглашенных артистов, множество сюрпризов, интересных выступлений и настоящее погружение в эпоху, когда все прожигали жизнь, а на бирже не играл только ленивый – все это вечеринка «Великий Гэтсби» в JAGGER Hall.

Будьте в эпицентре главных событий нашей столицы. Не упустите свой шанс стать первыми, кто расскажет об этом населению. Ведь новое, это хорошо забытое старое…..

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Великий EVENT”

Оставить отклик