Деловая программа 15-й международной выставки «Индустрия чистоты»

Сен 30, 2013 Комментариев: 0 от

Специально для пищевиков, хаускиперов, автомобилистов и профессиональных клинеров оргкомитет 15й международной выставки «Индустрия чистоты», которая пройдет в Москве, Олимпийском с 13 по 15 ноября, готовит насыщенную деловую программу. Различные целевые группы посетителей познакомятся с новшествами отрасли, тенденциями рынка и рекомендациями авторитетных отраслевых институтов, главной задачей которых является профессиональный подход и поддержание чистоты на разных объектах с учетом их специфики.

Ассоциация Русских Уборочных Компаний (Москва), Ассоциация Российских Уборочных Компаний (Санкт-Петербург) и СРО НП Альянс Региональных Уборочных Компаний представит ряд мероприятий, среди которых семинар «Практические рекомендации по разработке программы ХАССП для предприятий мясоперерабатывающей индустрии», презентация методических рекомендаций по уборке медицинских учреждений, разработанных АРУК совместно с Роспотребнадзором г. Москвы, проект НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ с участием представителей технического комитета по стандартизации ТК 346 и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта), а так же – круглый стол «Ситуация на рынке клининговых услуг в России и за рубежом в 2013 году» с участием директора европейского офиса международной клининговой ассоциации ISSA.

Учебный Центр Тараса Дударя как всегда порадует изобилием разнообразных демонстраций новинок и технологий от западных производителей, познакомит с различными способами химической чистки автосалона, проведет мастер-классы по защите, уходу и декапированию ковровых и текстильных покрытий.

Хаускиперам и отельерам будет предложено познакомиться с опытом украинских коллег во время проведения чемпионата мира по футболу ЕВРО 2012 на конференции «Чистый отель».

Журнал «Клининг» совместно с Агентством малого бизнеса Москвы проведет круглый стол на тему Изменения с 1 января 2014 года Федерального закона от 05.04.2013 N44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Круглый стол рассчитан на руководителей клининговых компаний, которым необходимо правильно ориентироваться в изменениях законодательства при заключении договоров с государственным сектором.

Специалистов предприятий химической чистки и стирки ждет традиционная встреча с директором Центра консалтинга и технологий Андреем Парфеньевым, который в этот раз поднимет проблему экспертизы. ООО Примэкспо и Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных С-Петербурга снова проведут конференцию «Управление предприятием химической чистки и прачечной: новая эра успеха», которая с огромным успехом прошла в 2012 году.

Оргкомитет приглашает всех заинтересованных присоединиться к юбилейному выпуску ЭкспоКлин и заверяет, что представленные события – далеко не полный список всего, что произойдет с 13 по 15 ноября в СК Олимпийский.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Деловая программа 15-й международной выставки «Индустрия чистоты»”

Оставить отклик