Площадка Samovarbar

Сен 27, 2013 Комментариев: 0 от

Moscow Coffee and Tea Expo представляет площадку Samovarbar, название которой говорит само за себя! Виктор Енин (владелец клуба «Чайная высота. Дом чая и мороженого») поделится своими достижениями в создании тематического чайного бара и проведёт дегустации чая.

Московский клуб «Чайная высота. Дом чая и мороженого» представит на выставке свои основные направления деятельности: чайный бар с клубными сортами чая, самовар-бар с коктейлями на основе чая, чайное мороженое с широким набором удивительных вкусов и натуральные барные ингредиенты на чайной основе.

Клуб, существующий с 2005 года, известен коллекцией чаёв самого высокого качества и чайным мороженым. Девиз клуба  – «Пить чай. Видеть чай. Знать чай», поэтому чаепитие воспринимается здесь как основная форма и содержание чайной культуры. Натуральное мороженое, которым славится «Чайная высота. Дом чая и мороженого», сочетает в себе высокие чаи с подлинными вкусами и ароматами редких ягод, сыров, вин, цветов, специй, специалитетов различных регионов России и мира. Новое подразделение клуба «Чаепродукты. Цех» – это чайная фабрика-кухня, нацеленная на производство новых чайных сладостей и уникальных барных чайных ингредиентов.

Узнайте все скрытые возможности чая!

Об этой и других площадках читайте на сайте выставки (www.expocoffeetea.ru) и на нашей странице Facebook (www.facebook.com/MoscowCoffeeandTeaExpo).

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Площадка Samovarbar”

Оставить отклик