Аналог лучшего бара США откроется в Москве

Сен 19, 2013 Комментариев: 0 от

В октябре 2013 года в Москве компания Global Point Family в партнерстве с американским архитектурным и дизайнерским объединением AvroKO откроет нью-йоркский ресторан.

Saxon + Parole будет создан по образцу одноименного заведения, работающего в Нью-Йорке, бар которого в этом году удостоился звания лучшего в номинации Best Restaurant Bar на престижном коктейльном конкурсе Tales of the Cocktail.

Коктейльную карту московского ресторана разработают бармены оригинального Saxon + Parole Нарен Янг, Масахиро Урусидо и Линден Прайд. Бренд-шефом станет Брэд Фермери, возглавляющий кухню нью-йоркского заведения. Господин Брэд разработает меню с акцентом на мясных блюдах, приготовленных на гриле, и морских деликатесах.

Справка. Ресторан откроется в середине октября. Предыдущий московский проект Global Point Family ресторан-бар «Любимое место 22.13» был запущен в июне этого года. Холдингу также принадлежат сеть баров-ресторанов и кафе-кондитерских «Счастье», бар Barbaresco, клубный проект SohoLounge и сеть casual-ресторанов Funky Kitchen.

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Аналог лучшего бара США откроется в Москве”

Оставить отклик