Новый каталог от CateringConsulting

Сен 16, 2013 Комментариев: 0 от

В начале сентября вышел в свет «Каталог Кейтерингов и Банкетных служб». В него вошли более ста пятидесяти кейтеринговых компаний России и стран СНГ.  Каталог состоит из четырёх разделов: в первом разделе размещены кейтеринги двух столиц, во втором разделе собраны кейтеринги России, в третьем разделе – кейтеринги стран СНГ, в четвёртом – специальное предложение.

В каталоге будут представлены лидеры рынка, лучшие компании, в которых заказчик может быть уверен. Большинство из них участвуют в программе аккредитации “CATERING PROFESSIONAL” и ежегодно подтверждают свой статус. В каталоге будут представлены такие компании, как  “INCITY catering”, “RBE Catering“, “А ля Фуршет”, “Антураж-Кейтеринг”, “Банкетная служба Её Величества Екатерины Второй”, “Даймонд  кейтеринг”, “Калитники“, “Кейтеринг-Эксперт“, “Кубрик Кейтеринг”, “Novikov Catering“, “Праздник Вкуса“, “Фигаро“, ” Concord catering”, “Hediard catering”,  “Ad Gustum catering”, “Parad catering” и другие.

В каталоге можно получить основную информацию о заинтересовавшем  вас кейтеринге.  Несмотря на то, что сейчас основным источником информации является интернет, поисковики находят такое количество информации, что сделать выбор и краткий обзор предложений очень сложно. Кроме того, на этот сбор контактов и отбор нескольких компаний уходит достаточно много времени. «Каталог Кейтерингов и Банкетных служб» максимально компактно и емко представляет кейтеринг-индустрию. Все компании, указанные в каталоге давно работают на рынке и активны в привлечении клиентов. Поэтому для заказчика – это дополнительный критерий, который подтверждает надежность кейтеринга.

Кирилл Погодин, руководитель проекта CateringConsulting.ru: «Рад представить Вам каталог Кейтерингов и Банкетных служб. Идеей для создания этого каталога была оптимизация поиска кейтеринговой компании для off-лайн заказчиков. Ни для кого не секрет что рынок кейтринга постоянно растёт, появляются новые игроки, а это значит, растёт конкуренция и требования к качеству услуг. Поэтому мы создали программу аккредитации Catering Professional, для подтверждения профессионализма и надёжности компании, но об этом чуть позже.

С выпуском нашего первого каталога, большинство заказчиков фуршетов и банкетов нашли то, что им нужно. Мы решили не останавливаться на достигнутом результате и продолжить публикации каталога.

В данном каталоге вы найдёте информацию более чем о 150 кейтеринговых компаний России и СНГ. Я искренне рад, что практически все лидеры рынка оказали нам доверия и решили заявить о себе в каталоге. Для удобства пользования, все они сгруппированы по городам и в алфавитном порядке.

От всей души надеюсь, что он будет полезен в Вашей работе!»

Чтобы получить каталог нужно отправить заявку с контактной информацией на   

 e-mail:  development@cateringconsulting.ru

 

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новый каталог от CateringConsulting”

Оставить отклик