Изысканные дессерты Шантаклер

Июн 25, 2013 Комментариев: 0 от

Европейский стиль, пропитанный духом Франции, с нотками  молекулярной кухни проявляется в  новых авторских десертах  мини-гато  TeteaTete  ресторана ChanteCler 


Гато-это нежные десерты, тонкой  ручной работы, востребованные в Европе. Если вы планируете свадебное торжество, мероприятие в формате коктейля, фуршета или банкета, то изысканные гато придадут определенный шарм празднику  и запомнятся гостям необычайным вкусом.

Шеф-повар ресторана Евгений Устинов в 2006 году начал работать кондитером в одном из ресторанов  Парижа, вдохновившись  французской культурой и гастрономией.  

«Сегодня гости мероприятия предпочитают современные тенденции в еде, напитках, ищут неординарный вкус  и  интересную подачу. Например,  мини-гато из личи с нотками молекулярной кухни,  из цветков кактуса с облепиховым шоколадом или  из каштанов –  очень нежные на вкус и красивы.  Десерты, с нотками молекулярной кухни готовятся путем смешивания вкусовых компонентов,  поэтапно,  приобретая новый вкус с особой технологией приготовления.

Десерты Tete-a-Tete  Вы сможете попробовать, заказав выездное мероприятие в ресторане выездного обслуживанияChanteCler. Мы изготовляем индивидуальные десерты для влюбленных, а также предложим готовые авторские мини-гато. Сегодня очень модно на свадьбу предлагать гостям  разнообразные десерты. Они легкие, изящные и можно попробовать сразу много разных вкусов.

Советую также не оставить без внимания  десертную станцию CandyBar, которая  идеально подходит для проведения свадебного торжества. CandyBar- это сладкий стол, излюбленное место взрослых  и детей на празднике. Candy Bar на свадьбе предполагает наличие разнообразных десертов и сладостей с оригинальным оформлением подачи,  которые порадуют даже гурмана.

HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Изысканные дессерты Шантаклер”

Оставить отклик