Завершился прием заявок на Всероссийский профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют»

Июн 21, 2013 Комментариев: 0 от

Завершился прием заявок на Всероссийский профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» по направлению  «Хаускипинг». В этом году в соревнованиях примут участие 28 гостиничных предприятий России, представленных 23 горничными и 16 супервайзерами.

Помимо столичных отелей, за победу в номинациях «Лучшая горничная» и «Лучший супервайзер» будут бороться предприятия гостеприимства Подмосковья и еще шести городов страны: Санкт-Петербурга и Ярославля, Кисловодска и Железноводска (Ставропольский край), Сочи и Белокурихи (Алтайский край). 

В номерах ГТК «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») – Гостеприимного спонсора Конкурса – представители компаний-участников продемонстрируют свои профессиональные навыки уборки и оценки качества уборки номерного фонда, а также коммуникативные умения и способности решать нестандартные ситуации, на которые так богата гостиничная жизнь.

В этом году организаторы, помимо соревнований и мастер-классов, включили в программу мероприятия презентации ведущих поставщиков оборудования для хаускипинга и… «Унитаз-шоу» – показательные выступления лучших горничных аутсорсинговых компаний, которые продемонстрируют, насколько быстро и элегантно профессионалы могут справиться с уборкой фарфорового «кошмара домохозяек».

 

Напомним, организатором Всероссийского профессионального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» выступает Медиадом «Планета отелей». Соревнования очного этапа пройдут 5-6 сентября в ГТК «Измайлово» («Гамма»-«Дельта»). Поддержку мероприятию оказывают «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Ассоциация выпускников колледжа «Царицыно».      

Генеральный спонсор – «АГОТЕЛЬ Первая хаускипинговая компания»; Генеральный технический спонсор – компания «BOSCH СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ»; Партнер по сантехнике – «Идеал Стандарт РУС»; Спонсор мероприятия – торговая марка Tork; постельное белье для использования в соревнованиях Конкурса предоставит компания Blesk In Care.  Технический спонсор Конкурса – компания «ТЭК-Дизайн».

Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие отраслевые СМИ: проект HoReCa, журналы «Туризм: Практика, проблемы, перспективы», «Современный отель»,  Международный телеканал TV-MIX; Информационное издание по туризму, отдыху и путешествиям в России, странах СНГ и Балтии «2R Рекреационные ресурсы», а также другие отраслевые СМИ. Генеральный информационный спонсор – журнал «Планета отелей».

Помимо представителей отелей-участников, на Конкурс приглашаются гости – представители средств размещения всех типов, пока не принимающих участие в соревнованиях Конкурса, а также аутсорсинговых компаний, компаний-поставщиков, хаускиперы, представители профильных СМИ, иных заинтересованных организаций.

Гостевое посещение Конкурса бесплатное. Для получения приглашения ждем ваших заявок по адресу matsan68@gmail.com и hotelsmedia@mail.ru.

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Завершился прием заявок на Всероссийский профессиональный гостиничный конкурс «Комфорт и уют»”

Оставить отклик