Успешные концепции: взгляд изнутри

Июн 21, 2013 Комментариев: 0 от
Три известных московских ресторана откроют свои двери для участников РестоТура
 
 
27 июня в рамках Ресторанного Практикума «Шеф-повар & ресторатор – успешный альянс» состоится РестоТур по трем столичным ресторанам! Это больше чем просто экскурсия по известным ресторанам, это целый бизнес-тур, где вы окажетесь «за кулисами» по-настоящему востребованных проектов! 
Рестораны-участники:
[цурцум]кафе – одно из тех мест в Москве, которое выдерживает концепцию уютного европейского кафе, оформленного в классическом стиле. 
Вы поймете, как правильно интерпретировать европейские традиции городских кафе, грамотно интегрировать их в российскую действительность и преуспеть!
Saperavi Café — один из самых популярных грузинских ресторанов столицы. Заведение сочетает в себе современный дизайн и традиционную домашнюю кухню. Вы увидите, как используют в продвижении самые необычные маркетинговые приемы, как обучать персонал, который предоставляет гостям незабываемый сервис.
Paulaner Brauhaus — второй ресторан мировой сети в России. Всего в мире 19 заведений под всемирно известным брендом Paulaner. Все заведения сети — рестораны-пивоварни. У вас есть редкая возможность увидеть в действии маркетинговые технологии и решения от мирового лидера! Узнайте, как не утонуть в море пивных ресторанов и оставаться популярным.
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Успешные концепции: взгляд изнутри”

Оставить отклик