В «Сокольниках» пройдет фестиваль здорового образа жизни с кулинарными мероприятиями

Июн 12, 2013 Комментариев: 0 от

С 11 по 16 июня в парке «Сокольники» пройдет фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной». Совершенно бесплатно можно будет прийти и узнать много нового о полезном и вкусном питании, позаниматься йогой, поучаствовать в кулинарном мастер-классе и пройти курс массажа. 

Фестиваль уже в третий раз проводит Всероссийский молодежный проект Федерального агентства по делам молодежи «Беги за мной». На протяжении шести дней в парке будет работать павильон «Беги за мной», в котором ежедневно будут проходить кулинарные мастер-классы от известных поваров, курсы по здоровому питанию от диетологов, а также пробежки и разнообразные фитнес-активности как в павильоне, так и на территории парковой зоны. 

Зона вокруг павильона будет оборудована комфортной уличной мебелью, пуфиками, также будет работать бесплатный wi-fi. Для всех участников и гостей будет организовано питание в течение дня: легкие перекусы и безалкогольные напитки от партнеров проекта. 

Среди приглашенных гостей и участников: резиденты Comedy Club Роман Юнусов и Гавр, повара и рестораторы Александр Селезнев и Василий Емельяненко, бренд-шеф кулинарной студии Clever Михаил Лиске, а также известные артисты, спортсмены и политики. 

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В «Сокольниках» пройдет фестиваль здорового образа жизни с кулинарными мероприятиями”

Оставить отклик