Одесская компания Бон Аппетит Кейтеринг Сервис выступила генеральным кейтерье выставки-вернисажа «ПЛЮС 1°С» огранизованной Посольством Швеции в Украине

Июн 03, 2013 Комментариев: 0 от

Вернисаж «ПЛЮС 1°С» это международный проект Шведского Института призванный обратить внимание к проблеме климатических изменений на планете. Начиная с сентября 2010 года выставка уже успела побывать в на Балканах, в Исландии, Малайзии, Сирии, Латвии и России, а количество ее посетителей уже превзошла 40 тысяч человек.

 

На Украине выставка-вернисаж «ПЛЮС 1°С» состоялась 11 апреля 2013 года в Одесском Литературном Музее. В качестве обслуживающей кейтеринговой компании Посольством Швеции в Украине была выбрана одесская кейтеринговая компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сревис», как уже имеющая положительный опыт сотрудничества со многими шведскими компаниями, например, такими как “Volvo Trucks” и “Oriflame”.

 

Основная идея данного культурного мероприятия заключается в донесении проблематики повышения глобальной температуры на планете до массового сознания людей проживающих в различных крупных городах Земли и оставляющих свой климатический след в антропологически инициированном изменении климата на планете. Интересно, выставка состоит из работ современных карикатуристов, в том числе и украинских. Именно за такую свою особенности быть на острие мировых проблем и моментально реагировать на животрепещущие вызовы современного мира – карикатура и была избрана как основной метод донесения проблематики изменения климата человеком.

 

Так сложилось, что гости выставки во всех странах – это журналисты, деятели влиятельных общественных организаций и активисты политических сил – словом те люди, которые способны влиять на умы и действия своих сограждан. Организовать кейтеринг для такой публики во время культурного мероприятия – дело не простое и требующее деликатного и профессионального подхода. По словам Офицера по вопросам культуры, прессы, информации Посольства Швеции в Украине, Татьяны Некрасовой: «Компания ”Bon Appetite” предоставила полный комплекс услуг согласно договоренности. Услуги были предоставлены своевременно и на хорошем уровне… я хотела бы отметить профессионализм менеджмента, готовность сотрудничать во внештатной ситуации и гибкость в принятии решений.»

 

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Одесская компания Бон Аппетит Кейтеринг Сервис выступила генеральным кейтерье выставки-вернисажа «ПЛЮС 1°С» огранизованной Посольством Швеции в Украине”

Оставить отклик