Оформление летней площадки

Май 14, 2013 Комментариев: 0 от
Выбор укрытия площадки и мебель с учетом стилистики заведения – рекомендации эксперта.
Перед рестораторами в сезон открытия летних площадок всегда стоит вопрос – как лучше оформить летнюю веранду. Как опытный специалист компании ReeHouse Group Ltd, работающей в сфере Contract более 7 лет,  я кратко опишу способы оформления летней площадки.
Ольга БЕНЬКО,
руководитель отдела 
оптовых продаж
ReeHouse Group Ltd
Основной момент заключается в выборе укрытия площадки. Наиболее функционально удобный способ – уличные зонты. Это могут быть однокупольные или многокупольные зонты с центральной или боковой опорой, а также навесы. 
 
Самые популярные модели  для кафе и ресторанов  – это многокупольные зонты. Ведь одна опора и несколько куполов – это прекрасное решение вопроса экономии пространства. А укрытие межзонтового пространства позволит посетителям Вашего 

заведения наслаждаться отдыхом на улице даже во время дождя. Прелесть использования данных зонтов в Москве уже испытали ресторан «Белуга», сеть кофеен «Шоколадница», Свис отель «Красные холмы», ресторан «Антресоль», в регионах ГРК «Прометей клуб», отель-СПА «Мистраль»,  ресторан «Bullon» и другие, остановив свой выбор на итальянском производителе SCOLARO! 
 
Многие клиенты желают иметь возможность закрытия зонта без передвижения мебели. В таком случае мы рекомендуем зонты с телескопическим механизмом. В этом сезоне они будут представлены в регионах России в ресторанах «Брянский пивовар», «Чайхона №1», «Августин», «Кардинал». Это итальянские фабрики Ombrellificio Veneto, Giardini Veneti. У последней количество куполов может достигать шести, покрывая площадку одним зонтом 8х12 м!
Среди производителей навесов широко известен итальянский производитель FIM. 
В процессе обсуждения с клиентами обстановки на летней веранде, я заметила, что рестораторы  отдают предпочтение качественной зарекомендовавшей себя продукции. Особенно это касается мебели, т.к. уличная мебель – это основной критерий для отдыха клиента. Она должна быть удобная, приятная, функциональная. Поэтому наиболее популярны такие фабрики как Nardi, Pedrali, Maurizi, Scab Design.
 
Ни для кого не секрет, что средняя сумма чека посетителя напрямую связана с эксклюзивностью окружающего его интерьера!
При оформлении летней площадки заведения с помощью зонтов и мебели легко можно передать идею и стиль, концепцию ресторана. Так, если у Вас японский или экзотический ресторан, то можно использовать зонты BAMBOO из натурального бамбука и плетеную 

мебель соломенных оттенков из искусственного ротанга или бамбука. Для пивного бара или шашлычной идеален стиль кантри  – это зонты с деревянной опорой, угловатых форм, скамьи, кресла и прочая мебель из дерева (из массива сосны, акации, тика, ироко, мербау).
 
Если Вы желаете подчеркнуть легкость и изысканность, то лучше выбирать полностью белые зонты от основания до купола и белую мебель, плетенную либо пластиковую.
В любом случае, уверяю Вас, что сегодня реально воплотить в жизнь самые смелые фантазии с компанией ReeHouse Group, так как мы работаем с множеством известных фабрик во всем мире. В этом Вам поможет убедиться команда наших опытных специалистов. 
Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Оформление летней площадки”

Оставить отклик