Московский чайный салон Le Voyage du The к Пасхе предлагает специальную коллекцию чаев Happy Easter

Май 01, 2013 Комментариев: 0 от

В салоне есть не только чаи, но также завтраки, сладости и выпечка. Чайный салон Le Voyage du The, который располагается в Москве, на Малой Бронной улице, к Пасхе подготовил специальную коллекцию чаев Happy Easter от французского чайного дома Mariage Freres.

Пасхальная коллекция Mariage Freres –это черный и зеленый чаи, которые создадут праздничную атмосферу. The De Pages – это черный чай ароматом цитрусовых и ванили, согревает нотками благородных специй и оставляет легкое карамельное послевкусие. Зеленый чай The Vert De Paqes обладает легким цветочным послевкусием и прекрасно освежает.

Коллекционные баночки с двойной крышкой содержат 90 грамм высококачественного чая, упаковываются в яркую тематическую подарочную упаковку, украшенную серебристыми крестами. Стоимость зеленого чая Пасхальной коллекции – 1600 рублей, черного – 1500 рублей.
В чайном салоне Le Voyage du The на Малой Бронной 22 также представлены пасхальные куличи Mariage Freres, доставленные из Парижа специально накануне светлого праздника Пасхи.

Чайный бутик Le Voyage du The – первый в Москве премиум-монобренд французской чайной марки Mariage Freres. В салоне можно попробовать более 500 видов чая знаменитой марки. Также в салоне работает кафе, рассчитанное на 26 мест. Кроме широчайшего чайного ассортимента, в меню кафе представлены свежая выпечка, макарони, эклеры и другие сладости, а также предложения на завтраки: мюсли, каша, круассаны и свежевыжатый апельсиновы сок.

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Московский чайный салон Le Voyage du The к Пасхе предлагает специальную коллекцию чаев Happy Easter”

Оставить отклик