Высокая кухня c высоты птичьего полета

Апр 29, 2013 Комментариев: 0 от

Компания Events in the Sky, признанная журналом Forbes одним из лучших в мире операторов эксклюзивных услуг, отныне представлена и на украинском рынке.

Events in the Sky – это захватывающее путешествие в мир роскоши и комфорта на эксклюзивной платформе, которая поднимается на высоту 50 метров с 22-мя гостями на борту! Events in the Sky – уникальные услуги премиум-класса, преимущества которых лично оценили многие всемирно известные личности, политики и бизнесмены, среди которых принц Монако Альберт, президент глобальной корпорации Samsung Ги-Санг Чой и другие.

Высокая кухня впервые обретет свое буквальное значение на эксклюзивной платформе Dinner in the sky благодаря группе компаний «Наша Карта», рекламному агентству  WinWin Group и  «Events in the Sky Ukraine». а что насчет Крещатика или, например, живописнейших заливовДнепра? Открытие проекта Dinner in the Sky пройдет в одномиз самых зеленых уголков столицы – рядом с Голосеевским парком на территории лучшего  жилого комплекса Park Avenue. Все мероприятие будет состоять из нескольких ужинов, каждый из которых соберет за одним столом 22 гостя и увлечет на 30 минут в путешествие к облакам. Шеф-повара группы компаний «Наша Карта» уже составили меню захватывающего приключения и включили в него четыре блюда высокой кухни, а к ним – подобрали напитки, исключительно дополняющих и подчеркивающих основные вкусовые ноты.

В дальнейшем ресторан будет работать с особыми пожеланиями клиентов по всей территории Украины, предлагая действительно уникальную площадку для специальных мероприятий. Ведущие бренды мира уже используют предложенную технологию для своих презентаций и событий высокого уровня. Знаменитости выбирают ресторан в облаках для празднования дней рождения и проведения свадеб. А особенно требовательные клиенты всегда имеют возможность занять лучшие места на спортивных соревнованиях или концертах звезд мировой величины.

Формат Dinner in the Sky завоевал 44 страны мира и теперь пришел в Украину пленить сердца ценителей ярких эмоций. Следите за новостями группы компаний «Наша Карта» и станьте первыми свидетелями грандиозного открытия!

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Высокая кухня c высоты птичьего полета”

Оставить отклик