Конгресс специалистов EVENT индустрии

Янв 20, 2013 Комментариев: 0 от

8-9 февраля в Екатеринбурге состоится уникальное событие – Конгресс специалистов Event индустрии. На одной площадке профессиональные эксперты ведущих BTL и Event компаний,  а также представители власти обсудят современные тенденции в организации и проведении деловых и праздничных мероприятий. Необходимость проведения такого конгресса обусловлена тем, что развитие сферы организации событий в Екатеринбурге уже давно выросло со всероссийского, до международного уровня. В городе полным ходом идёт подготовка к приёму матчей чемпионата мира по футболу 2018г., активно ведётся работа по продвижению заявки на проведение «EXPO-2020». К тому же, 2013 год юбилейный  для Екатеринбурга! Насыщенная программа Конгресса включает в себя заседания, семинары, выставку профессионального оборудования для оснащения шоу-программ, концертов, промо и деловых мероприятий от компании «Имлайт».

Двухдневная программа Конгресса включает в себя выступления и семинары таких известных специалистов, как Писарская Анна, директор департамента культуры АНО Сочи, Франческа Кенти, эксперт из LOCOG (UK and International Cultural Programme and Partnerships Manager. London), Воронин Михаил, генеральный директор компании «Подъёжики» и др.    

Одной из актуальных тем Конгресса станет тема организации выездного ресторанного обслуживания на мероприятиях. Специализированный семинар по теме «КЕЙТЕРИНГ:  СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» пройдет 8 февраля.  Автор семинара – Кирилл Погодин, независимый консультант по ресторанному и кейтеринг сервису. Опыт работы в кейтеринге более 10 лет, в должностях от менеджера по работе с ключевыми клиентами до генерального директора Ресторана Выездного Обслуживания. Принимал личное участие в подготовке и проведении Выездного Ресторанного Обслуживания более 700 мероприятий таких компаний, как: AIG Life; American Express; BIC; Boeing, Bristol Myers Squibb; British American Tobacco; TNK-BP т.д.

Финальным аккордом Конгресса станет выступление именитого Санкт-петербургского коллектива «Хоронько Оркестр».

 АУДИТОРИЯ КОНГРЕССА:

Организаторы мероприятий и корпоративные заказчики; Event, PR  специалисты; бренд и HR-менеджеры; руководители предприятий; представители органов власти, курирующие соответствующие направления, технические специалисты. 

КОНГРЕСС ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Администрации г. Екатеринбурга, в лице  Управления культуры г. Екатеринбурга, Департамента  культуры АНО «Сочи 2014».

Мишкина Светлана / координатор конгресса                                                                                        тел: 8(343)341-47-17/ e-mail: s.mishkina@ckural.ru                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Конгресс специалистов EVENT индустрии”

Оставить отклик