Закончились съемки очередной серии фильма «Кухня»

Сен 24, 2012 Комментариев: 0 от

Закончились съемки очередной серии фильма «Кухня» по заказу СТС в усадьбе Кусково. Компания «KubrikCatering» участвовала в съемках этого нового сериала. Для зрителей приоткрывается завеса над жизнью кухни, происходящей за дверями одного престижного московского ресторана…

В первый день в лучших традициях кино съемочная группа разбила тарелку о штатив камеры. Остается только гадать, сколько еще тарелок будет разбито в процессе съемок: на “Кухне” СТС накаляются страсти и бурлят эмоции!

Участие в съемках сериала «Кухня» – это интересны и необычный проект нашей компании. Потому что работать приходилось под камерами, прожекторами, с многочисленными дублями, под дождем, и только желание быть лучшими давало нам силы взаимодействовать со всеми членами команды и съемочной группой.

Режиссер Дмитрий Дьяченко творчески подошел к съемкам фильма «Кухня». Были задействованы настоящие реквизиты нашей компании, шеф-повар компании Олег Тонконогий с командой поваров разработал специальное меню для съемок. Когда был отснят последний кадр, все вздохнули с облегчением, что непогодные условия не были помехой. В ролях сериала снимались Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская и др. По прогнозам кинокритиков  работа обещает стать самой вкусной премьерой нового сезона на СТС.

 

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Закончились съемки очередной серии фильма «Кухня»”

Оставить отклик