Не упусти свой шанс посетить премию «Кейтеринг года»!

Сен 02, 2012 Комментариев: 0 от

Открыта регистрация посетителей и гостей на премию «Кейтеринг года». Для представителей кейтеринг-индустрии, event-рынка и представителей компаний-заказчиков вход на церемонию награждения  премии «Кейтеринг Года» бесплатный по обязательной предварительной регистрации. Для того, что попасть на премию необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. Регистрация будет доступна до 10 сентября. Гостей и участников премии ожидает награждение в традиционных номинациях, а также сюрпризы от организаторов и партнеров мероприятияи. Премия “Кейтеринг года” проводится при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР), Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) и Делового Союза Организаторов Мероприятий ИвентЛига. Получение премии «Кейтеринг года» – это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. Компании могут выдвигаться в качестве номинантов на Премию самостоятельно, а также CateringConsulting.ru со своей стороны номинирует компании. Церемония вручения премии «Кейтеринг года» состоится 11 сентября 2012 года в Юсуповском дворце, по адресу: Москва, Большой Харитоньевский пер., д.21, стр. 4.
Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Нет доступных категорий регистрации

Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить
Создано с помощью TimePad
Организатор премии Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии  CateringConsulting.ru  Генеральный партнер премии:

 

Информационные партнеры премии:
Event, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Не упусти свой шанс посетить премию «Кейтеринг года»!”

Оставить отклик