АКМР выберет Топ-5 event-агентств – победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР»

Авг 19, 2012 Комментариев: 0 от

Продолжается регистрация event-агентств для участия в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012». На данный момент среди зарегистрированных компаний – агентство MaxMedium, Eventum Premo, event-агентство C4group, агентство маркетинговых коммуникаций Louder, Show&Motion, агентство смелых решений «Мы» и другие. Остается последняя возможность подать заявку, регистрация заканчивается 20 августа 2012 года.

6 сентября 2012 года с 9.00 до 17.00 в Москве, в Центральном Доме Художника Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выберет Топ-5 event-агентств – победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР». АКМР третий год подряд проводит конкурс среди российских event-компаний России, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Цель мероприятия – отобрать на конкурсной основе несколько ведущих event-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения корпоративных праздников и других внутренних и внешних мероприятий. Обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР» станут Топ-5 агентств, которые будут определены 6 сентября 2012 г. во втором этапе конкурса. Информация о победителях будет опубликована в СМИ, и в течение года эти компании будут позиционироваться на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

По словам Сергея Куприянова, генерального директора Группы Компаний «Арлекино», которая получила гран-при в 2011 году: «Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» дает возможность пообщаться с коллегами по цеху и с потенциальными партнерами, услышать их мнения, узнать отношение, поэтому хочется продолжения. АКМР является структурой, которая объединяет людей, дает возможность общения, что способствует росту взаимоотношений, как деловых, партнерских, так и дружеских».

Представители крупных компаний, членов АКМР, положительно оценивают значение данного конкурса. В частности, Елена Александрова, руководитель департамента социальных программ и специальных проектов «МегаФона»: «Мы активно привлекаем агентства не только для проведения мероприятий, но и для поиска свежих идей и нестандартных подходов. Нам такие конкурсы очень нужны: они позволяют увидеть новые таланты, обратить внимание на яркие агентства и, возможно, пригласить их к дальнейшему сотрудничеству».

С точки зрения Марины Подкопаевой, пресс-секретаря НЛМК: «Проведение подобных конкурсов – очень хорошая идея! Конечно же, для самих участников – это прекрасная возможность показать себя, посмотреть на коллег. И для слушателей – это возможность познакомиться с опытом лучших компаний, задать вопросы, обменяться мнениями. Ведь когда придет время реализовывать проект с привлечением event-компаний, ты будешь точно знать, к кому обратиться – к лауреату конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Участники конкурса – агентства, работающие на рынке не менее трех лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий.

Целевая аудитория слушателей презентаций event-агентств, попавших в шорт-лист:: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, а также представители других организаций, желающих получить надежного event-партнера.

Для регистрации участников необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее до 20 августа 2012 на e-mail: pr1@medianews.ru. Вместе с регформой нужно выслать презентацию агентства и примеров проведенных мероприятий (количество и специализация мероприятий на выбор агентства).Всю подробную информацию Вы можете найти на сайте: http://www.corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/polozhenie_o_konkurse/

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, Event.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Rabota.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИАЦ Publicity,СМИ Монитор, Ивент Лига, «Империя кадров», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение», Человеческие ресурсы.

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти ShellExploration&ProductionServices; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, Росгосстрах; Максим Шуб, ShellExploration&ProductionServices; Ирина Жукова, PhilipMorrisSales&Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, «Юнилевер»; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин ИД «Гудок», Ирина Кибина «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа года», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “АКМР выберет Топ-5 event-агентств – победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР»”

Оставить отклик