Премия «Кейтеринг года» регистрация продолжается!

Авг 15, 2012 Комментариев: 0 от

Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru проводит ежегодную премию «Кейтеринг года», вручение которой состоится 11 сентября 2012 г. в Юсуповском дворце.

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии по мнению портала СateringConsulting.ru. Критериями для оценки станут:  качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка.

Премия “Кейтеринг года” проводится при поддержке Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР) и Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Цели Премии «Кейтеринг года»:

– Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

– Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

– Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Вручение первой ежегодной премии «Кейтеринг года» состоялось 9 июня 2011 г. Это профессиональное  мероприятие стало по-своему уникальным. Ни на территории СНГ, ни в большинстве стран Европы кейтеринги до сих пор не имеют собственной ежегодной премии.

Номинанты и победители первой российской премии «Кейтеринг года» в 2011 году стали: “Banquet Hall”, “ChanteCler”, “Novikov Catering”, “PARAD catering”, “MEGA Catering”, “SMART Catering”, “Антураж-Кейтеринг”,  “Арт-Нуво Кейтеринг” ( г.Санкт-Петербург), “Даймонд кейтеринг”, “Калитники”, “КейтерингБЮРО” (г.Краснодар), “ФИГАРО”, “ШЕФ Кейтеринг”(г.Самара),

В 2011 году самыми яркими стали победы в следующих номинациях:

  •      Лучший сервис: “Novikov Catering”
  •      Лучшее качество используемых продуктов: ” Конкорд Кейтеринг”
  •      Лучшая кухня: Кейтеринг Пушкинъ “Выездная трапеза”
  •      Самый клиент-ориентированный кейтеринг: “ChanteCler”, г.Москва
  •      Самый стильный кейтеринг: “City Catering”
  •      Лучший премиальный кейтеринг: “BOSCO Банкет”

Премия «Кейтеринг года» активно развивается, поэтому в этом 2012 году участников и гостей ожидает несколько нововведений таких, как проведение голосования за номинантов в социальных сетях, новая площадка для проведения церемонии награждения, новый актуальные номинации, а также сюрпризы от организаторов и партнеров премии.

Получение премии «Кейтеринг года» – это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. А еще премия «Кейтеринг года» – это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

Церемония вручения премии «Кейтеринг года» состоится 11 сентября 2012 года в 19.00 в Юсуповском дворце, по адресу: Москва, Большой Харитоньевский пер., д.21, стр. 4.

Организатор премии

Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии  CateringConsulting.ru 

Генеральный партнер премии:

www.4banket.ru

Информационные партнеры премии:

www.eventmarket.ruetawards.ruwww.event-forum.rueventcatalog.ruwww.c-culture.ruwww.findhall.ru, www.rma.ruwww.pir.ruwww.HoReCa.ru

Event, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Премия «Кейтеринг года» регистрация продолжается!”

Оставить отклик