Премия «Кейтеринг года» пройдет 11 сентября 2012 г.

Июл 27, 2012 Комментариев: 0 от

Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг – индустрии CateringConsulting.ru проведет торжественную церемонию награждения победителей Премии «Кейтеринг года» 11 сентября 2012 года в Юсуповском дворце, по адресу: Москва, Большой Харитоньевский пер., д.21, стр. 4.

О Премии

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка.

Получение премии «Кейтеринг года» – это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. А еще премия «Кейтеринг года» – это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

Цели Премии «Кейтеринг года»:

– Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

– Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

– Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Номинантами и победителями первой российской премии «Кейтеринг года» в 2011 году стали такие компании, как “Novikov Catering”, “PARAD catering”, Кейтеринг Пушкинъ “Выездная трапеза”,”City Catering”,”BOSCO Банкет”, “MEGA Catering” и “Banquet Hall”,” Конкорд Кейтеринг”, “Антураж-Кейтеринг”, “ШЕФ Кейтеринг” ( г.Самара), “Калитники”, “КейтерингБЮРО” (г.Краснодар), “Даймонд кейтеринг”.”ChanteCler”,  “Арт-Нуво Кейтеринг” (г.Санкт-Петербург), “SMART Catering”, “ФИГАРО” и другие.

Информационные партнеры Премии:

Eventcatalog.ru, Event-forum.ru, FindHall.ru , Etawards.ru, Национальная ассоциация организаторов мероприятий, EaapaEvent.ru, Информационный  проект ПИР, Журнал Праздник, HoReCa.ru, Pischeblog.ru, Инновационно-образовательная компания RMA, Деловой Союз организаторов мероприятий, Ивент Лига, Partyinfo.ru

Регистрация:

Регистрационный сбор за участие в премии составляет 12000 рублей.

Заявки на участие принимаются до 20.08.2012.

Подать заявку на участие компании в премии можно по адресу info@cateringconsulting.ru. В заявке необходимо указать название компании и контактное лицо.

Event, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Премия «Кейтеринг года» пройдет 11 сентября 2012 г.”

Оставить отклик