Как правильно продавать в пищевой индустрии расскажут в Краснодаре

Апр 12, 2012 Комментариев: 0 от

26 апреля2012 г.  в рамках деловой программы выставок «InterfoodKrasnodar», «Пищевая индустрия», «Кубаньпродэкспо» и «Винорус. Винотех» состоится конференция для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Организаторами мероприятия выступиткомпания «КраснодарЭКСПО» и «Деловая газета. Юг».

В программе конференции «Продажи и маркетинг в пищевой индустрии» будут обсуждаться темы, касающиеся эффективных программ коммуникации (продвижения) в торговых точках, повышения продаж через оптимизацию внутренних процессов, маркетинговой активности, направленной на увеличение продаж, эффективной рекламы продуктов питания, вывода на рынок нового продукта: создание, продвижение и продажа. Также в рамках конференции пройдет мастер-класс «Продажи в условиях высокой конкуренции».

В работе конференции примут участие: Светлана Мищенко, управляющий партнер АМК «ДАГМАР», представитель Союза маркетологов России в Краснодарском крае (СОМАР), Дмитрий Шутаев, бизнес-консультант, эксперт в области ритейла, имеет большой опыт работы в торговых сетях в сфере закупок (7й Континент, Касторама Рус, OBI) (г. Москва), Валерия Долгих, бизнес-тренер, специализация – продажи, переговоры (г. Москва), Алла Филатова, директор по маркетингу Южной дирекции ПепсиКо Восточная Европа/Вимм-Билль-Данн, Елена Михайлишина, заместитель директора по маркетингу АПФ «Фанагория»,Ирина Крайник, директор рекламного агентства «О’Кей-Пресс»,Ирина Джемелинская, директор по рекламе и PR ООО «Русский Азов», в течение 6 лет возглавляла отдел рекламы компании «Тандер», Алексей Бирюков, директор ООО «Антанта» (автоматизация бизнес-процессов), РА «ТОП-Медиа».

Кроме того, в конференции примут участие представители торговых сетей «Ашан», «Окей», «Пятерочка», «Перекресток» и др.

Конференция проводится для руководителей, коммерческих директоров, руководителей отделов маркетинга и отделов продаж предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности,  винодельческих предприятий, агропредприятий, компаний оптовой и розничной торговли, представителей отраслевых ассоциаций и т.д.

Мероприятие начнет свою работу 26 апреля в 11.00 в павильоне №3, конференц-зале №1 ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», ул. Зиповская, 5.

Источник: www.inter-food.su
Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Как правильно продавать в пищевой индустрии расскажут в Краснодаре”

Оставить отклик