Евразийский Ивент Форум – диалог профессионалов индустрии встреч!

Дек 22, 2011 Комментариев: 0 от

С 18 по 20 января в Санкт-Петербурге, в  КЦ «Петроконгресс» Выставочный научно-исследовательский центр R&C проведет Евразийский Ивент Форум, который соберет на своей площадке специалистов индустрии встреч из стран Евразийского сообщества.

Инициатива проведения форума – ответ на назревшую необходимость в обмене практическим опытом в сфере конгрессно-выставочной деятельности, достижениями и практиками отдельных успешных проектов на территории Евразийского пространства и ближнего зарубежья.

На форуме будет представлено бизнес-сообщество индустрии встреч: России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Грузии, стран Балтики, Скандинавии и Польши.

Высокий интерес к мероприятию проявили ведущие игроки рынка. Первая десятка выставочных компаний мира практически полностью будет представлена на Евразийском Ивент Форуме, среди них: Reed, Messe Frankfurt, UBM, Messe Düsseldorf, Fiera Milano, Deutshe Messe, ITE Group.

Спикерами на форуме выступят  профессионалы международного уровня: Пол Вудворт, генеральный директор UFI, который будет читать доклад об основных направлениях, новых форматах и трендах выставочного бизнеса, профессионал мирового уровня в области маркетинга  Эран Кеттер, подскажет популярные в мировой практике стратегии повышения привлекательности регионов как дестинаций. О перспективах и тенденциях развития выставочного бизнеса на территории стран СНГ, Балтии, Скандинавии и Польши в своем выступлении расскажет глава известной исследовательской компании AMR International Дензил Рэнкин.

Известный эконосист Роджер Мартин-Фагг в формате видео-интервью даст общий экономический обзор,а так жепредставит обзор инфляции и валютной динамики для стран Евразийского сообщества.Хуан Хосе Гарсия,член Совета Директоров ICCA(Генеральная Ассамблея Международной Ассоциации Конгрессов и Съездов)расскажет о том,как максимально выгодно представить регион на тендере по проведению международного мероприятия.

Тема слияний и поглощений на выставочном рынке впервые публично будет поднята на одном из круглых столов Форума, модератором которого выступит Хокан Гершаген, старший советник и член Совета директоров, easyFairs. Эксперты рынка обсудят, какие формы сотрудничества компаний выставочного рынка наиболее распространены, как меняется расстановка сил на рынке  вследствие слияний и поглощений и другие важные вопросы. Ключевыми докладчиками на эту тему выступят: Рассел Тейлор, генеральный директор ITE Group и Йохен Витт, президент JWC GmbH.

Программа Евразийского  Ивент Форума будет включать панельные дискуссии и региональные сессии, на которых  будут обсуждаться отраслевые вопросы; биржу деловых контактов, которая будет работать в течение двух рабочих дней форума на постоянной основе.

Евразийский Ивент Форум призван собрать представителей индустрии встреч  Евразийского пространства и стать важным шагом к объединению профессионалов в развитии отрасли, а также рассмотреть  наиболее актуальные прикладные вопросы, которые являются в фокусе внимания всего международного сообщества, работающего в данном сегменте.

Мероприятие пройдет при официальной поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Партнерами выступает ГП «РЕСТЭК» и «ЭКСПО-VIP» клуб».

Более подробную информацию о форуме вы можете получить по тел. (812) 320-63-63 (6033) или на сайте:www.eurasforum.com

Источник: www.euras-forum.com
Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Евразийский Ивент Форум – диалог профессионалов индустрии встреч!”

Оставить отклик