«Новый год у рестораторов. Выходим на финишную прямую» Мастер-класс, программа mini-МВА

Дек 02, 2011 Комментариев: 0 от

7 декабря в 11.00 Международная школа бизнеса «Синергия» приглашает Вас на уникальное мероприятие “Мастер-класс, программа mini-МВА”. Место проведения: ул. Мещанская, д. 9/14 (м. Сухаревская)

Декабрь – горячая пора для рестораторов. Главные задачи – подведение финансовых итогов года и сохранение персонала в период праздников. Поэтому в программе мастер-класса актуальные темы:

«Чудеса инвентаризации: учет есть, а продукты исчезли»

автор Алексей Войтович

«Как пережить новогодние праздники и не растерять персонал»

автор Георгий Ташкер

В рамках мастер-класса состоится розыгрыш грантов на обучение по программе mini-MBA «Менеджмент в ресторанном бизнесе» (партнеры по обучению компания Restteam и компания iico). Также у вас будет возможность заключить договор на обучение с большой скидкой непосредственно после мероприятия!

Программой мастер-класса предусмотрен фуршет, а значит и возможность познакомиться с коллегами (и будущими сокурсниками), чтобы приобрести ценные деловые связи.

Стоимость участия в мастер-классе 3000 руб. Специально для подписчиков рассылки cateringconsulting участие бесплатное.

Регистрация на мастер-класс обязательна до 6 декабря по телефону +7 (495) 973-25-16 или e-mail: cbo@mfpa.ru (Алена, Екатерина), кодовое слово для бесплатного участия «cateringconsulting». www.cbo.mfpa.ru

Учитесь с лучшими!

Источник: www.mfpa.ru

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “«Новый год у рестораторов. Выходим на финишную прямую» Мастер-класс, программа mini-МВА”

Оставить отклик