Закрытый клуб для проведения торжественных и развлекательных мероприятий

Авг 30, 2011 Комментариев: 0 от

Ресторан Выездного Обслуживания KubrikCatering представляет оригинальную площадку для проведения торжественных и развлекательных мероприятий – Закрытый клуб Monplaisir ICE. Здание клуба было построено в 1950 году в стиле Сталинского ампира, после реконструкции не потеряло свой первоначальный вид, а обрело новую жизнь и новое функциональное  назначение. Экстерьер и интерьер, представляют собой синтез модерна, неоклассицизма и хайтека. Отличительные черты этих стилей — строгая закономерность. Орнаментальные геометрические  узоры,  роскошь,  шик,  дорогие, современные материалы превращает «новый ампир» в «арт-деко» и наоборот.

Каминные залы, просторные холлы и шикарные рестораны, все это предназначено для проведения  искрящихся праздников, ледовых шоу-программ, незабываемых корпоративных вечеринок и торжественных свадеб, официальных встреч с иностранными гостями или просто отдыха в кругу друзей.  Клуб  Monplaisir ICE вмещает 350 персон для проведения банкета и 550 персон для проведения фуршета.

Комплекс располагает современным оборудованием, позволяющим реализовывать самые сложные и нестандартные проекты.  Сцена оснащена  генераторами легкого дыма, оборудованием  для исполнения акробатических номеров. Гелиевая ледовая машина позволяет создать ледовую арену за 24 часа. Площадка оборудована  отличным  звуковым  и световым оборудованием. Стоит отметить, что клуб  имеет собственную парковку на 200 мест.

История создания компании KubrikCatering  уходит в медицину, когда группа врачей организовала «кейтеринг» для обслуживания представительств  зарубежных  компаний, занимающихся производством и поставкой медицинского оборудования и расходных материалов.

В идею создания компании вложены технологии и принципы, которые тесно связаны с медициной. Использовано самое современное оборудование для приготовления блюд, которое позволяет сохранять все полезные ингредиенты и структуру продукта при его технологической обработке. Особый ступенчатый процесс подготовки продуктов, использование в работе методов интеграции и  сотрудничество с институтом питания позволило компании выйти на высокий  уровень качества  в процессах разработки и технологии приготовления блюд.

За состояние  производственных цехов в  KubrikCatering  отвечают санитарные врачи, а обработка воздуха производственных помещений осуществляется озоном и ультрафиолетом. Подробности ищите на www.kubrikcatering.ru

Источник: cateringconsulting.ru

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Закрытый клуб для проведения торжественных и развлекательных мероприятий”

Оставить отклик