Лучших суши-мастеров ‘ПИРа‘ представят японскому посольству

Авг 30, 2011 Комментариев: 0 от

В этом году церемония награждения победителей и участников соревнований ‘Лучший мастер суши‘ выставки ‘ПИР‘ пройдет в Посольстве Японии в Москве (Грохольский пер., 27).

Впервые соревнования приобретают особенный статус. Они активно поддерживаются Посольством Японии и организацией JRO, занимающейся продвижением японских ресторанов за рубежом. Представители посольства наградят призеров и участников медалями и дипломами. Для победителя соревнований предусмотрен специальный приз от JRO – поездка в Японию.

Напоминаем, соревнования ‘Лучший мастер суши‘ будут проходить 27 сентября с 10:30 до 14:30 на открытой площадке форума ‘Японская кухня». Каждый участник выступит в 2 частях программы: ‘Самый быстрый мастер суши‘ и ‘Арт-композиция‘.

Форум ‘Японская кухня‘ – тематическая площадка выставки, посвященная национальной кухне Японии. Свою продукцию здесь представят поставщики продуктов питания, оборудования, посуды для японских ресторанов. В программе – презентации, кулинарные мастер-классы, бизнес-семинары.Тикахито Харада, Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в РФ: ‘В этом году на выставке пройдут тематический форум ‘Японская кухня‘ и соревнования ‘Лучший мастер суши России‘, цель которых широко осветить японскую гастрономическую культуру. Посольство Японии оказывает поддержку этому значимому событию. Уверен, что форум еще больше сблизит японскую кухню и российское общество‘.

Источник: www.pir.ru
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Лучших суши-мастеров ‘ПИРа‘ представят японскому посольству”

Оставить отклик