Туры по барам Лондона во время Коктейльной недели

Авг 22, 2011 Комментариев: 0 от

Во время лондонской Коктейльной недели, которая пройдет в октябре, для всех желающих будут организованы специальные коктейльные туры. Участники туров, перемещаясь на знаменитых красных двухэтажных автобусах ‘Рутмастер‘, смогут посетить более 100 коктейль-баров, в каждом из которых им предложат напиток, приготовленный по индивидуальному заказу, по цене 4 фунта, а на специальных остановках возле баров, участвующих в Коктейльной неделе, ожидающие автобус гости со специальными браслетами участников смогут попробовать мини-коктейли.

В рамках Коктейльной недели пройдут мастер-классы по приготовлению коктейлей, вечеринки, а также масса других сюрпризов.Все туристы, прибывающие в Лондон, могут зарегистрироваться на посещение Коктейльной недели и получить бесплатный браслет до 10 сентября. Упустившие эту возможность смогут приобрести браслет и позже, но уже за 10 фунтов.

Владельцу браслета предоставляются скидки на коктейли, а также право бесплатного проезда на специальных автобусах, которые будут курсировать ежедневно с 6 вечера до полуночи. Браслеты можно получить в координационном центре лондонской Коктейльной недели, расположенном в баре на втором этаже торгового центра ‘Сэлфриджес‘ на Оксфорд-стрит. Примечательно, что на время мероприятия это заведение будет стилизовано под коктейль-бар эпохи ‘сухого закона‘.

Лондонская Коктейльная неделя является партнером ‘Виски Шоу‘, проходящего в Винополисе 7-8 октября, и британского фестиваля рома ‘Ромфес‘, который пройдет в Олимпии 14–16 октября.

Фотографии для иллюстрации новости можно загрузить по ссылке.

Более подробную информацию можно найти на сайтах:  www.londoncocktailweek.com, www.whisky-show.com, www.rumfest.co.uk

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Туры по барам Лондона во время Коктейльной недели”

Оставить отклик