Первый кулинарный конкурс среди непрофессионалов ’Кулинарная Звезда’

Июн 24, 2011 Комментариев: 0 от

Известный кулинар Александр Селезнев и NTA Event Media Group представляют первый Кулинарный конкурс среди непрофессионалов ’Кулинарная Звезда’!
Каждый из нас может сказать, что салат ’Оливье’ его мамы или бабушки, папин шашлык или тещины блины, это самое вкусное блюдо в жизни, которое он или она когда-либо пробовали. Для семейного праздника и просто обычного обеда или ужина мы готовим свои ’коронные’ блюда на радость нашим близким. В наше время, когда в магазинах царит разнообразие продуктов, а количество кулинарных телевизионных программ и журналов с каждым годом растет в геометрической прогрессии, многие ’любители’ достигли почти профессиональных высот.

Конкурс среди любителей по профессиональным правилам и с профессиональным жюри – ’Кулинарная Звезда’ пройдёт с 25 по 27 ноября 2011 года в рамках V Гастрономического Фестиваля ’ФУД-ШОУ’ (Москва, Гостиный Двор).

’Кулинарная Звезда’ это:
* 3 дня соревнований
* 5 профессиональных боксов
* 7 номинаций
* 75 участников
* Более 30 000 болельщиков

Участие в конкурсе может принять каждый желающий! Оценивать кулинарное мастерство участников будут звёзды эстрады и телевидения, профессиональные повара и кондитеры, руководители профессиональных кулинарных объединений и ассоциаций.Победитель финального соревнования в торжественной обстановке получает звание ’Кулинарная звезда’, денежный приз 10 000 долларов США и право приготовить своё фирменное блюдо в эфире одной из кулинарных программ на российском ТВ (как вариант, фирменный рецепт в кулинарном журнале). Все участники конкурса получат памятные призы и подарки от спонсоров Чемпионата и организаторов Фестиваля.

С 25 по 27 ноября в Гостином Дворе на V Международном Гастрономическом Фестивале ’Фуд-Шоу’ Вас ждут необычные перфомансы, эксклюзивные рецепты, дегустации, конкурсы, мастер-классы от звезд, лучшие продукты и многое
другое.

www.nta-rus.com

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Первый кулинарный конкурс среди непрофессионалов ’Кулинарная Звезда’”

Оставить отклик