‘ФИГАРО-Кейтеринг’ и ‘Шеф Кейтеринг’ – первые участники «Программы обмена опытом для кейтерингов СНГ»

Май 15, 2011 Комментариев: 0 от

В период с 27 по 29 апреля 2011 года ‘ФИГАРО-Кейтеринг’ (г. Киев) и ‘Шеф Кейтеринг’ (г. Самара) приняли участие в ‘Программе обмена опытомдля кейтерингов СНГ’.

Cегодня, большинство кейтеринговых компаний испытывают колоссальную нехватку в профессиональной и практически-полезной информации. Опасаясь конкурентов, рестораны выездного обслуживания придерживаются политики максимальной закрытости по отношению друг к другу и не желают делиться своим опытом и know-how.

Тем не менее, для компаний из различных регионов взаимные контакты могут быть довольно полезны и никак не угрожают ослаблением позиций на рынке. Так, кейтеринговые компании ‘ФИГАРО-Кейтеринг’ (г. Киев) и ‘Шеф-кейтеринг’ (г. Самара), решили встретиться и поучаствовать в программе обмена опытом.

Программа длилась 3 дня и включала в себя:

  • знакомство с компанией. Посещение офиса, производственной базы и складов, а также свободное общение в формате вопросов и ответов;
  • посещение проводимого мероприятия  с момента заезда и до момента выезда с площадки;
  • обсуждение практики проведения мероприятий, просмотр фото-материалов, обсуждение меню и оригинальных идей декора и оформления столов.

Благодаря максимально открытой коммуникации и безвозмездному обмену информацией обе компании получили ряд взаимных рекомендаций и извлекли для себя много полезного. Очень важно было  услышать непредвзятое мнение профессионалов о своей работе.

Первыми всегда быть тяжело, когда не знаешь, что тебя ожидает, но компании решились сделать этот шаг и остались довольны результатом. Надеемся, что и другие компании последуют их примеру и примут эстафету участия в данной программе!

Справка: ‘ФИГАРО-Кейтеринг’ (г. Киев) и ‘Шеф Кейтеринг’ (г. Самара) аккредитованны по программе CATERING PROFESSIONAL

Event, HoReCa, Кейтеринг, Консалтинг, Новости, Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “‘ФИГАРО-Кейтеринг’ и ‘Шеф Кейтеринг’ – первые участники «Программы обмена опытом для кейтерингов СНГ»”

Оставить отклик