Крупным планом

Май 04, 2011 Комментариев: 0 от

City Catering – яркий и амбициозный кейтеринг. Компания уже имела довольно успешный  опыт проведения многочисленных выездных ресторанных проектов самых разных форматов и уровня сложности за последние годы. За прошедший зимний сезон компания также предстала в новом для себя качестве.

В декабре 2010  и январе  2011 City Catering отработал более 12 действительно крупных проектов (с обслуживанием более 500 гостей на каждом из мероприятий), обслужив в общей сложности более 12’000 гостей.

Конечно же, для такого количества мероприятий City Catering пришлось расширить свою производственную базу, закупить дополнительное банкетное оборудование, разработать эффективные логистические и кулинарные решения. Этот важный опыт обслуживания крупных мероприятий несомненно повысил качество работы именно в обслуживании масштабных проектов. При этом и качество проведения проектов с меньшей численностью гостей также не пострадало, что по достоинству оценили постоянные заказчики и партнеры компании.

Теперь в послужном списке City Catering:

  • Ужин для РЖД в Депо Киевского вокзала (1000 гостей – ужин). В декабре 2010 года в Депо Киевского вокзала для 1000 сотрудников компании РЖД был организован праздничный ужин. Среди гостей присутствовал весь состав «топ» менеджмента компании во главе с Владимиром Ивановичем Якуниным.
  • Фуршет Федерации независимых профсоюзов России в Депо Киевского вокзала (3 мероприятия – 1000, 1500 и 1500 гостей). 12, 13 и 14 января 2011 года в Москве в пассажирском вагонном депо «Москва – Киевская» проходил VII съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. Участие в работе Съезда принял Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, руководители других ветвей государственной власти, депутаты Госдумы, представители объединений работодателей, политических партий, религиозных конфессий, научной и творческой общественности, зарубежных профцентров, международных организаций. City Catering организовал фуршет для 1000 участников в честь торжественного открытия Съезда в первый день и обеспечил питание 1500 гостей в течение 2 последующих рабочих дней Съезда.
  • Банкет Финансовой группы «Открытие» (2000 гостей – ужин-буфет в Манеже). Корпоративное мероприятие в Большом Манеже устроила Финансовая группа «Открытие» для своих сотрудников. Разнообразие закусок и кулинарных анимаций приятно удивили гостей банкета не меньше, чем оригинальная концертная программа, состоявшая из номеров в исполнении талантливых сотрудников самой компании.
  • Ужин для фондовой биржи РТС (750 гостей – ужин в Ледовом дворце Коммунарка). City Catering был подготовлен новогодний праздничный ужин для сотрудников РТС, особенностью проекты были очень сжатые сроки на его подготовку.
  • Ужин для ММВБ в Манеже (1300 гостей)
  • Ужин для Газпромкомплектации (1000 гостей в Большом Манеже)
  • Ужин для Video International (1450 гостей в Экспоцентре в Павильоне №3)
  • Фуршет Ernst&Young (700 гостей в Кантина Сити в БЦ Аврора)
  • Ужин для ОАО ГЭК (500 гостей в Ледовом дворце «Прометей»)
  • и целый ряд других мероприятий

В преддверии очередного летнего сезона корпоративных масштабных пикников в формате open air у City Catering уже также имеются большие планы на реализацию выездных мероприятий свыше 1000 гостей. Компания обещает удивить своих постоянных и новых клиентов приятными кулинарными сюрпризами и  декораторскими новинками. Весь опыт компании и ее репутация также способствовали приобретению новых партнеров – владельцев самых разных летних площадок, которые и будут предложены клиентам в предстоящем сезоне.

cateringconsulting.ru

Event, HoReCa, Кейтеринг, Новости, Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Крупным планом”

Оставить отклик