Новинка для мероприятий – беспроводная мебель с подсветкой!

Мар 19, 2011 Комментариев: 0 от

Представляем новинку для мероприятий – беспроводную мебель с подсветкой!

Материал: вся мебель с подсветкой сделана из прочного матового пластика – возможно использование не только в помещении, но и на улице.

Подсветка: мебель с подсветкой работает абсолютно без проводов – питание осуществляется от встроенного мощного аккумулятора, управление цветом – по радиоканалу.

Режимы работы: статичный – любой цвет и оттенок по вашему выбору, и динамичный – непрерывная плавная смена цвета по кругу. Разные фигуры мебели с подсветкой можно подсветить разным цветом, либо объединить в группы для подсветки различных зон своим цветом. Вы ставите задачу по цветовому оформлению при заказе, и получаете готовое решение на вашем мероприятии, количество вариантов цветовых решений ограничено только вашей фантазией.

Продолжительность автономной работы мебели с подсветкой: не менее 12 часов, но можно и дольше, если есть такая задача – уточните это при заказе.

Аренда мебели и оборудования для мероприятий: мебель с подсветкой, столы с подсветкой, бар с подсветкой, беспроводной свет.

Мы предлагаем в аренду с доставкой, установкой и обслуживанием пирамиды из бокалов с различным наполнением, украшением, на специальном подиуме с подсветкой.

Red Event – Мы делаем Ваши мероприятия ярче!

mob: 8 (926) 295-69-79

tel: 785-22-11

web: www.Red-Event.ru

mail: arenda@redevent.ru

Event, HoReCa, Кейтеринг, Новости, Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новинка для мероприятий – беспроводная мебель с подсветкой!”

Оставить отклик