ИТОГИ ПРЕМИИ КОНКОРД

Мар 14, 2011 Комментариев: 0 от

Премия нашла своих обладателей. 10 марта 2011 года в 19:00 в FBR-HALL – современной event – площадке, расположенной на территории Москва-Сити – состоялась церемония вручения Премии Concord 2011. На мероприятии присутствовало более 350 гостей, представителей event- и туристического бизнеса.

Победителями конкурса и достойными обладателями Премии стали:

Премия Concord Event-agency

Агентство корпоративных мероприятий и специальных событий

Event-Club, сайт

Агентство, чья деятельность основана на чётких принципах и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Профиль агентства – реализация полного спектра услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий. Event-club – это: креативность(творческий подход к решению поставленных задач); комплексность (детальная разработка максимального набора услуг по организации мероприятия); оптимизация бюджета (эффективность эмоциональных, физических и материальных затрат клиента);ответственность (всю ответственность за конечный результат мероприятия Event-club всегда берет на себя).

Премия Concord Eventor

Аристова Юлия

Премия Concord Event

Агентство делового туризма

BTG, сайт

Международное быстрорастущее агентство, в течение многих лет являющееся лидером туриндустрии. Business travel group – компания, активно развивающая не просто направления отдыха и путешествия, но также бизнес- и образовательные возможности туристической сферы.

Премия Concord Event-площадка

Центральный выставочный комплекс Экспоцент, сайт

ЦВК «Экспоцентр» – ансамбль архитектурных и инженерно-технических сооружений, отвечающих самым современным требованиям. Комплекс не имеет аналогов в России, учитывая месторасположение, а также динамику развития. Имея полувековую историю, «Экспоцентр» и сейчас продолжает развиваться. Строятся новые павильоны, совершенствуются действующие выставочные площади, вводятся услуги, делающие участие в выставках более комфортным. Деловые люди из более чем 100 стран мира ежегодно представляют новые образцы промышленной продукции, новые услуги, расширяют партнерские связи и заключают выгодные контракты.

Премия Concord Event-подрядчик

Студия флористики и дизайна Fancy Decor, сайт

Студия, работы которой каждый раз неповторимы и оригинальны. Их трудно описать, ими лучше любоваться воочию. Fancy Decor предоставляет услуги по дизайнерскому (в первую очередь флористскому) оформлению мероприятия любой тематики и формата.

Премия Concord Агентство въездного туризма

(туристическая компания, принимающая иностранных гостей)

Leader Team, сайт

Туристическая компания, которая дарит гостеприимство, радушие и бесконечное разнообразие России иностранным гостям. Более 20-ти лет Leader Team оказывает услуги по детальной организации не просто туров, но частных и официальных, деловых и праздничных мероприятий по заказу иностранных клиентов на территории России.

Премия Concord Свадебное агентство

Свадебное агентство Family, сайт

Исключительно свадебное агентство с профессиональным подходом к организации и проведению свадеб. Цель компании Family –  выполнить все пожелания клиентов и создать незабываемое событие, руководствуясь многолетним опытом работы в сфере свадебной индустрии.

Помимо официально заявленных номинаций, на Премии также были вручены дипломы:

Лучшая новая площадка

FBR-HALL, сайт

First Business Restaurant. Современная новая event – площадка, расположенная на территории Москва-Сити.

Спец-приз

АРГО энтертаймент

Event-кампания, в течение 5-ти лет занимающаяся организацией корпоративных мероприятий. Постоянный партнёр Concord Moscow.

Самое масштабное мероприятие

One2remember

Event-кампания, в течение 9-ти лет занимающаяся организацией корпоративных мероприятий.

Подробный фотоотчет ТУТ

Event, HoReCa, Есть мнение, Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “ИТОГИ ПРЕМИИ КОНКОРД”

Оставить отклик