Примите участие в главном событии чайной отрасли!

Ноя 13, 2010 Комментариев: 0 от

2-ой Московский Международный Чайный Симпозиум (ММЧС) состоится 7 февраля 2011 года в Swissôtel Conference Centre, г. Москва. Организатор – Деловой журнал «Кофе и Чай в России»

Это событие, по праву претендующее на статус самого крупного в отрасли. После успешно проведенного в 2009 году дебюта, на котором присутствовали специалисты, представлявшие все сегменты чайного рынка России, СНГ и дальнего зарубежья, Симпозиум заслужил репутацию серьезного делового мероприятия.

Генеральное спонсорство Чайного Симпозиума подтвердили компании GLATFELTER Gernsbach GmbH & Co. KG и Martin Bauer GmbH & Co. KG, являющиеся гигантами мирового чайного рынка. Официальным чаем Московского Международного Чайного Симпозиума второй раз подряд стал хорошо известный настоящим ценителям и гурманам чай Greenfield.

Оргкомитет ММЧС ожидает, что в 2011 году на мероприятие прибудут не менее 500 гостей, которые посетят образовательные семинары, примут участие в дегустациях, по достоинству оценят актуальные мастер-классы, а также получат информацию о новейших тенденциях в отрасли из презентаций конференционной части. В рамках ММЧС будет действовать мини-выставка, на которой компании смогут представить свою продукцию, укрепить уже существующие и завязать новые деловые контакты.

В программу Чайного Симпозиума для специалистов-титестеров чайных компаний, а также сотрудников специализированных чайных магазинов, включен образовательный семинар по дегустации кенийских чаев, который будет проходить при поддержке Совета по чаю Кении. Также в рамках ММЧС пройдет семинар «Инновации в чайной индустрии – резервы успеха». Одной из центральных тем, которая будет обсуждаться на ММЧС 2011, станет Таможенный Союз России, Казахстана и Белоруссии, создание которого заложило новую эру экономической интеграции на постсоветском пространстве.

Чайный Симпозиум, организуемый при поддержке Ассоциации “Росчайкофе”, будет проходить в новом современном выставочном центре, находящемся в центре Москвы – Swissôtel Conference Centre.

Регистрация для участия в 2-ом Московском Международном Чайном Симпозиуме уже открыта. Расписание и всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте www.coffeetea.ru.

Ваши вопросы можно задать сотрудникам Оргкомитета по электронному адресу  forum@coffeetea.ru , а также по телефону: +7 (495) 935 87 07

HoReCa, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Примите участие в главном событии чайной отрасли!”

Оставить отклик