День народного единства.

Ноя 01, 2010 Комментариев: 0 от

3 ноября 2010 года впервые в истории российской event-индустрии пройдет благотворительный марафон, приуроченный к празднику «День народного единства», призванный собрать средства в помощь детям-сиротам.

При подготовке мероприятия поддержку организаторам оказали профессиональные ассоциации (Национальная ассоциация организаторов мероприятий, Российская ассоциация маркетинговых услуг) и несколько фондов («Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Мир без границ») не считая, конечно же, активных представителей отрасли, желающих внеси свой вклад в общее дело.

В итоге, первый благотворительный event-марафон обещает стать не только эффективным социальным мероприятиям, но и интересным профессиональным событием.

В программе запланированы выступление творческих коллективов, презентующих свои программы, проведение тестирования кейтерингов, соревнование между оформителями-декораторами, новинки мультимедиа, заключительная демотека-пати, в ходе которой с обращениями и выступлениями заявлены звезды российской эстрады в числе которыхАлександр Пряников, Алена Водонаева, Серебро, Пьер Нарцисс, Александр Панайотов, «Ассорти», Марина Девятова, Алексей Гоман, Арина Махова, Елена Кукарская, Нюша, Александр Песков (выступление), Катя Лель и многие другие.

В это время в зале «Лаборатория» пройдет деловая часть: дискуссии на темы Event&HoReСa, Event&Catering, презентация новинок в мире мультимедиа, мастер-классы по организации социальных event и даже мастер-класс по приготовлению кальянов.

Ну и, конечно же, главное – благотворительная помощь фонду в поддержку детей-сирот.

Горшихин Михаил (представитель организационного комитета): «Сейчас, у нас ОДНА, ОДНА ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ. Помочь тем, кому нужно милосердие! Не быть безразличным! Стать организатором добра! Подарить событие тем, кто в нем действительно нуждается. Достаточно прийти на мероприятие. Именно это поможет собрать пожертвования, так необходимые детям.
Присоединитесь к своим коллегам, которые уже зарегистрировались по адресуdemoteka@4banket.ru, и обязательно придите сами, чтобы мы могли сделать то же самое и в следующем году».

Ждем Вас 3 ноября в «Eventloft» на территории клуба «АRMA17» по адресу: Н. Сусальный переулок д. 5 стр.3А.

ИНТЕРНЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ на www.oncon.ru

Мероприятие начнется в 13:00. Мы ждем Вас – стань организатором добра!

С 12.00-13.00 Пресс-конференция. Аккредитация для СМИ на 5448011@gmail.com

Либо по телефону (495) 544-80-11

Справка о мероприятии

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “День народного единства.”

Оставить отклик