Кризис пройден?

Ноя 23, 2009 Комментариев: 0 от

«Вестер» назначил дату открытия первого гипермаркета в Оренбурге

Федеральная Сеть «Вестер» 2 декабря запускает свой первый гипермаркет в Оренбурге. Магазин будет открыт в городском торгово-развлекательном комплексе «Армада». Инвестиции компании в запуск гипермаркета превысили $40 млн.

Vester

«Вестер Гипер» в Оренбурге разместится на 12 тыс. кв. м торговой площади, что сделает его крупнейшим продуктовым оператором в Оренбургской области. Ассортимент товаров в магазине составит 35 тыс. SKU. Сеть уделяет особое внимание развитию местного бизнеса, поэтому «Вестер Гипер» предложит покупателям множество продуктов отечественного и регионального производства.

В магазине также будут представлены товары под собственной торговой маркой (СТМ), которые более выгодны по цене и не уступают по качеству аналогичным брендированным товарам. С заботой о покупателях «Вестер Гипер» в предпраздничные периоды, а также с наступлением новых сезонов предложит актуальные товары по суперценам.

Открытие «Вестер Гипер» создаст в городе 350 рабочих мест со стабильным заработком и гарантированным соцпакетом. Одним из принципов кадровой политики «Вестер» является постоянное обучение и развитие работников. Компания предоставит уникальную возможность быстрого карьерного роста самым ответственным и лояльным сотрудникам.


Справка о компании

По итогам 2009 года Федеральная Сеть «Вестер» объединит 51 торговый объект общей торговой площадью более 100 тыс. кв. метров. Ежедневно магазины Сети в России, Казахстане и Республике Беларусь обслуживают 140 тыс. покупателей.

Среди форматов, которые развивает Федеральная Сеть,- гипермаркеты «Вестер Гипер», супермаркеты «Вестер» и универсамы «Сосед». Основным преимуществом объектов ритейлера является маркетинговая и ценовая политика. В условиях кризиса Сеть сделала акцент на проведение регулярных акций по снижению цен, а также расширила ассортимент социально-значимых товаров.

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кризис пройден?”

Оставить отклик