Novello delle Vivene из Италии

Ноя 03, 2009 Комментариев: 0 от

Праздник молодого вина в «Азбуке Вкуса»

В Италии существует поговорка: начался последний осенний месяц – значит время пить молодое вино, которое итальянцы называют Новелло. На Аппенинах молодое вино пьют почти 40% населения. Гурманы утверждают, что лучше всего к Новелло подходят жареные каштаны и белое мясо. Впрочем, идеальной парой для Новелло считается национальное итальянское блюдо – кукурузная каша полента.

Novello

«Азбука Вкуса» приглашает Вас отметить вместе со всей Италией праздник молодого вина и попробовать уникальное вино Novello delle Vivene, которое производится из редкого сорта винограда Teroldego.

Novello delle Vivene пришло к нам из окруженной горами области Трентино в северной Италии и обязано своим названием легендам о Доломитах – горах, где, по поверьям, можно встретить гномов, эльфов и фей. Vivene (Вивьен) – имя девушки, которая, согласно легенде, обладала сказочной красотой и жила в лесу среди деревьев и лесных ягод. И поскольку букет вина насыщен ароматами этих ягод, его назвали Novello delle Vivene.

Novello delle Vivene обладает насыщенным темно-рубиновым цветом. Вкус вина превосходно сбалансирован: он одновременно и мягок, и свеж. Фруктовый букет наполнен ароматами малины и сочными запахами красных ягод с оттенками вишни и сливы.

Это вино практически не вывозится за пределы Италии. Однако для покупателей «Азбуки Вкуса» было сделано исключение. Спешите насладиться превосходным итальянским Novello – первым вином нового урожая 2009 года!


Справка о компании:

logo-main

Сеть продуктовых супермаркетов «Азбука Вкуса» – уникальное сочетание современных технологий и уютной атмосферы, присущей европейскому частному магазину. Ассортимент «Азбуки Вкуса» насчитывает более 18 тысяч наименований товаров, большую часть которых составляют свежие продукты, готовые блюда собственного производства, деликатесные и экзотические товары со всех уголков земного шара.

«Азбука Вкуса» стремится постоянно радовать и удивлять своих покупателей. Каждый месяц в сети появляются актуальные сезонные предложения, интересные гастрономические новинки, а также оригинальные продукты, приготовленные по авторской технологии: ароматный свежий хлеб из собственной пекарни, фирменные кофейные смеси, а также изысканные пирожные и торты от японского кондитера Хидеки Морикава. Те, кто следит за своей фигурой и здоровьем, всегда найдут в «Азбуке Вкуса» широкий выбор вкусных, полезных и натуральных продуктов, выращенных фермерскими хозяйствами в экологически чистых регионах мира.

Концепция многих супермаркетов сети объединяет в себе черты гастронома и кафе, где можно заказать блюда ресторанного качества. Рецептура блюд – под контролем бренд-шефа сети Вильяма Ламберти.


За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-секретарь Андрей Голубков
Тел.: +7 (495) 504 34 87
e-mail: agolubkov@azbukavkusa.ru
www.azbukavkusa.ru

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Novello delle Vivene из Италии”

Оставить отклик