Кубок по пляжному волейболу «HoReCa 2014»

Авг 04, 2014 Комментариев: 0 от
28 августа 2014 в спортивном комплексе «Динамит» состоится ежегодный турнир по пляжному волейболу среди представителей сферы Гостинично-Ресторанного бизнеса и туризма – кубок «HoReCa 2014».
Турнир будет проходить при официальной поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга от “Pinkov Sports Projects”. В мероприятии, закрывающем летний сезон, примут участие лучшие представители данной сферы. А представителям из регионов и других городов представляется уникальная возможность заявить о себе как о достойном конкуренте в бизнесе на престижном Кубке.
 
В первом в Российской истории корпоративном турнире, прошедшем в 2013 году в Северной столице, соревновались такие гиганты как:гостиница «Астория», гостиница «Москва», «Courtyard by Marriott Vasilievsky», «Golden Garden Boutique» Hotel, ГК Кросс-Нева, AmRest, Burger King, Sokos hotel и др.
 
На нашем празднике предусмотрено все для комфортного отдыха, командообразования, наработке новых связей и, конечно же, спортивной составляющей.Жеребьевка команд участников, соответствующая уровню Лиги Чемпионов, 6(!) песчаных полей, на которых проводят подготовку игроки сборной России. Для удобства игроков и болельщиков все результаты будут размещаться на огромной плазме.
 
Профессиональный ведущий и ди-джей не даст скучать ни одному болельщику на нашем турнире. Ну а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России, официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Спартак – «Soul Sisters».
 
Помимо приятного и полезного времяпрепровождения, Ваша компания получит дополнительную рекламную поддержку. Большинство мероприятий, которые мы проводим, освещаются такими телеканалами, как: Петербург2, телеканал СТО, 5 канал, НТВ Петербург. А официальным партнером Pinkov Sports Projects является Dfm радио. Компаниям предоставляется возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке волейбольного турнира. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать звезда спорта. После проведения турнира всем участникам будет отправлен фото и видео отсчет.
 
Только вместе мы победим! Добро пожаловать на пляж Pinkov Sports Projects!
HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Кубок по пляжному волейболу «HoReCa 2014»”

Оставить отклик