АКМР продлевает сроки заполнения заявок на участие в рейтинге «TOP-COMM 2014» до 31 мая 2014 года

Май 29, 2014 Комментариев: 0 от

АКМР продлевает сроки заполнения заявок на участие в рейтинге «TOP-COMM 2014» до 31 мая 2014 года
Два месяца назад Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) запустила первый Всероссийский рейтинг директоров и департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений «TOP—COMM 2014».

Первоначально срок окончания приема заявок был установлен на 17 мая, однако в связи с тем, что большое число уже зарегистрировавшихся в системе участников не успевают завершить заполнение исследования к сроку, Оргкомитет рейтинга принял решение продлить сроки проведения исследовательской части до 31 мая.

По словам Екатерины Коляды, члена Оргкомитета «TOP—COMM 2014» и члена Правления АКМР, принятое решение легко объяснимо, если учитывать, что майский график многих руководителей в этом году серьезно уплотнился благодаря переносу с июня на май Санкт-Петербургского международного экономического форума. «С другой стороны, за последнюю неделю мы отмечаем увеличение числа новых участников рейтинга, примерно на 20 ежедневно, так что некоторое послабление по времени поможет всем желающим заполнить исследование максимально качественно, а нам – максимально качественно подготовить свод полученных данных на утверждение Экспертного совета, – отметила Е.Коляда. – Однако ранее заявленные сроки публикации итогов рейтинга при этом мы не сдвигаем». Согласно Положению о рейтинге, его результаты будут опубликованы не позднее 17 июня 2014 года.

Следите за новостями! Задавайте вопросы!

Справка о Рейтинге: Основная задача рейтинга «TOP—COMM 2014» – оценка активности и эффективности директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям организаций, действующих на территории Российской Федерации, при этом оценивается деятельность за предшествующий (2013) год. Рейтинг призван продвигать корпоративные коммуникации и корпоративные отношения как стратегическую функцию бизнеса и эффективный инструмент управления компанией, внедрять принципы прозрачности, измеримости и обеспечения возврата на инвестиции в работу соответствующих департаментов, тем самым способствуя повышению статуса отрасли корпоративных коммуникаций. Благодаря авторской методологии АКМР на результаты рейтинга невозможно повлиять со стороны: автоматизированная система калькуляции баллов опирается исключительно на фактологические данные, которые предоставляет сам участник.

«TOP—COMM 2014» важен не только для отрасли в целом, но и для каждого участника рейтинга в отдельности. Глубинный опрос позволяет оценить проделанную за год работу, провести аудит активностей, выявить как слабые, так и сильные стороны. Анализ результатов исследования в разрезе конкретных отраслей экономики и функциональных дисциплин корпоративных отношений позволит профессионалам повысить эффективность своей работы в перспективе. Проведение рейтинга на ежегодной основе станет фундаментом для выявления основных тенденций и параметров рынка, оценки динамики развития корпоративных коммуникаций как индустрии.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР):
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР – Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Вице-президент АКМР – Ирина Бахтина, директор по корпоративным отношениям, член Совета директоров компании Unilever в России. Исполнительный директор АКМР – Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Бабиченко Сергей, НЛМК; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес»; Антон Назаров, ОАО «Интер РАО», Елена Кохановская, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Ирина Архипова, Coca-Cola Hellenic in Russia.

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды»; Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией», «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», «Digital-коммуникации России»; циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»; серии бизнес-завтраков в корпорациях; конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ»; Премии «Digital Communications AWARDS»; «Медиа-менеджер России». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в АКМР
по телефонам: (495) 741-49-20, доб. 215, моб.: 8 (925)969-14-91
e-mail: e.koliada@bk.ru, support@toprating.info Екатерина

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “АКМР продлевает сроки заполнения заявок на участие в рейтинге «TOP-COMM 2014» до 31 мая 2014 года”

Оставить отклик