Международный фестиваль Eventаризация 2012: успей подать заявку!

Авг 16, 2012 Комментариев: 0 от

Регистрация на международный фестиваль Eventаризация 2012 подходит к своему завершению. 25 августа – последний день приема конкурсных работ. Вы все еще можете успеть подать заявку и заявить о себе как о лидере отрасли!
Работы на конкурс event-проектов принимаются по электронной почте fest@eventarizaciya.com.ua. Ознакомиться с полным списком номинаций и техническими требованиями к работам можно на сайте фестиваля www.eventarizaciya.com.ua
В этом году отмечается традиционно высокий интерес к фестивалю со стороны агентств России, Украины и Беларуси. Стоит напомнить, что фестиваль по праву считается главным событием года в индустрии событийного маркетинга. Его победителями становятся настоящие профессионалы своего дела, а результаты традиционно определяют тренды и направления развития рынка на будущий год. В нынешнем году фестиваль организовывает белорусский ресурс POVOD.TUT.BY. Торжественная церемония награждения пройдет в день Ивент-менеджера 20 сентября в Минске, на территории караоке-театра “Богема”.

Справка о фестивале:

Eventаризация – Независимый Международный Фестиваль event-проектов, в ходе которого оцениваются работы всех event – агентств, принявших участие в конкурсе. Победа в фестивале – высшая награда в области event-индустрии, настоящее признание профессионализма отечественных и зарубежных специалистов в событийном маркетинге.
По мнению участников, организаторов и партнеров, конкурс является мощным стимулом для развития рынка. Фестиваль давно стал настоящим праздником для мастеров ивента.
Впервые Eventаризация состоялась в 2008 году. В конкурсе приняли участие 33 агентства (96 проектов).
С 2009 года фестиваль получил статус международного: помимо украинских агентств, в конкурсной программе приняли участие также компании-организаторы из России, Республики Беларусь, Грузии. Несмотря на кризисный год в конкурсе приняло участие 34 агентства (118 проектов)
В 2010 году Церемония награждения победителей Eventаризации прошла в рамках Киевского Международного Фестиваля Рекламы (КМФР). Одновременно Всеукраинская рекламная коалиция (ВРК), организатор КМФР, проводил аудит конкурса event-проектов Eventаризация.

В конкурсе приняли участие 32 агентства (88 проектов).
В 2012 году фестиваль впервые пройдет в Беларуси при поддержке ресурса POVOD.TUT.BY

 

25 августа – последний день приема заявок на фестиваль Eventаризация 2012!

По вопросам сотрудничества и партнерства

звоните по тел.:+375 29 336 85 06 (Татьяна)

или пишите на email: 3368506@tutby.com

 

Event, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Международный фестиваль Eventаризация 2012: успей подать заявку!”

Оставить отклик