19-й «Парад Невест» в Москве

Июн 18, 2016 Комментариев: 0 от

19 июня 2016 года в Москве состоится уникальный творческий и социальный проект – 19-й  «Парад Невест». В этом году мероприятие привлечет к себе внимание необычной программой, впервые включающей Парад женихов, небывалые подарки и призы, в том числе земельный участок на Новой Риге. Событие пройдет сразу на трех площадках Москвы: ЦРК «Кремль в Измайлово», МФЦ «Кунцево Плаза» и отель «Волынское».

Цель «Парада Невест» – повысить популярность традиционной свадебной церемонии и вдохновить приверженцев гражданских браков на торжественное заключение официального союза.

Центр русской культуры «Кремль в Измайлово» впервые принял участие в проекте в 2015-м году, когда гостеприимно раскрыл двери своих царских палат для многочисленных участниц 18-го «Парада невест». Тогда темой парада стал «Русский стиль», который настолько полюбился организаторам, что в этом году они приняли решение создать отдельную площадку в Измайловском Кремле, где соберутся не только невесты в традиционных белых платьях, но и невесты – представительницы различных национальных культур и диаспор.

https://www.youtube.com/watch?v=TTe4ZaiNzog&feature=youtu.be

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “19-й «Парад Невест» в Москве”

Оставить отклик