Здоровое питание – здоровая нация!

Мар 31, 2015 Комментариев: 0 от

С 26 по 28 марта 2015 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» прошла  XVII специализированная выставка «Продукты питания-2015»!

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При содействии: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

26 марта в 11.00 на площадке  для торжественных мероприятий состоялась церемония  открытия выставки, в которой приняли участие:

  • Карпенко А.П., заместитель начальника отдела сельскохозяйственного консультирования малых форм хозяйствования ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ»;
  • Пластуненко Владимир Владимирович, Начальник Управления сельского хозяйства, продовольствия и промышленности Администрации города Сочи;
  • Чепнян Оганес Меликович, Председатель комитета городского собрания города Сочи по селу, агрокомплексу и предпринимательству;
  • Барская Нина Ивановна, Генеральный директор ОАО «Сочинский мясокомбинат»;
  • Мкртычян Эльвира Джоновна, директор выставочного центра Гранд отеля «Жемчужина»;
  • Захарченко Юрий Александрович, Генеральный директор ЗАО «СОУД-Сочинские выставки»;

Компании-участницы представили свою продукцию и провели дегустации. Мероприятие такого формата – стало прекрасной возможностью для заинтересованных специалистов познакомиться с новым ассортиментом продуктов, продегустировать их и встретиться непосредственно с технологами и руководителями компаний-производителей.

Очень удобным для посетителей стал смешанный формат мероприятия: В2В+В2С.

Те, кто был заинтересован в поиске новых надёжных поставщиков, смогли непосредственно на выставке пообщаться с технологами и руководителями компаний-производителей, получить полную информацию по продукции и договориться о прямых поставках по выгодным ценам.

Горожан приветствовали богатые торговые ряды, в которых был представлен широкий ассортимент высококачественных товаров, многие из которых пока ещё не представлены в магазинах нашего города.

Для специалистов 26 марта состоялся круглый стол на тему «Новые эффективные возможности продвижения и сбыта продукции товаропроизводителей Южного региона в санаторно-курортном и потребительском секторах в условиях увеличения спроса и выполнения программы по импортозамещению» с участием представителей Министерства сельского хозяйства Краснодарского края и управления сельского хозяйства администрации города Сочи.

В выставке приняло участие 55 компаний, ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков со всех уголков России – от Средней полосы до Алтая и Камчатки, из Южного региона и Крыма, а также из Белоруссии и Армении. Площадь выставочной экспозиции составила нетто 457 кв.м, брутто 1300 кв.м., мероприятия посетили 2986 человек.

Компания «СОУД-Сочинские выставки» благодарит всех участников выставки.

Будем рады видеть Вас на выставке «Продукты питания. Крым-2015», которая состоится 16-17 августа в Ялте! До скорой встречи!

 

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Здоровое питание – здоровая нация!”

Оставить отклик