В Екатеринбурге ресторанный бот подсказывает нестандартные места для завтрака

Фев 03, 2023 Комментариев: 0 от

С помощью бота горожане смогут узнать о небанальных местах для завтрака, забронировать столик, а также найти новые заведения, которые недавно появились в уральской столице

Основатель известного Telegram-канала «Афиша Екатеринбург» Алексей Мельников создал ресторанного бота.

«Увидел похожие боты в Москве и Питере. Разговаривал с друзьями и у всех была проблема — куда сходить на завтрак, кроме simple coffee. Есть небанальные места, где можно позавтракать, а о них никто не знает. С помощью бота можно найти новые, а также сразу посмотреть отзывы и забронировать столик — на карточке каждого заведения есть для этого специальные ссылки», — рассказал Алексей Мельников.

У создателя «Афиши Екатеринбурга» уже был бот, только для транспорта. И его основной фишкой являлся поиск по геопозиции. Так, в гастробот было решено также добавить такую функцию, так как это поможет найти заведения, которые находятся рядом.

«Если знаешь, что конкретно посетить, но хочешь быстро посмотреть адрес, отзыв или телефон для брони — можно просто написать название заведения и бот пришлет нужную информацию. Также пользователи смогут посмотреть, какие новые заведения открылись, этот раздел будем регулярно обновлять. Планируем добавить акции, скидки, новости заведений. Возможно добавим поиск проверенных шаурмечных или чего-то еще», — отметил Алексей Мельников.3

Ранее в Екатеринбурге появился первый ресторанный бот в Telegram. База сервиса содержит более сотни ресторанов, гастробаров и кафе. Теперь уральцы могут по запросу в чате узнать, куда лучше сходить и какие локации идеально подходят под их критерии. Можно отфильтровать даже по наличию детской зоны или парковки рядом с заведением.

Источник:https://restoranoff.ru

HoReCa, Есть мнение, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В Екатеринбурге ресторанный бот подсказывает нестандартные места для завтрака”

Оставить отклик