В честь 15-летия “Кейтеринг Консалтинг” компания Sharing Kitchen предоставит специальные условия кейтерингам, сотрудничающим с “Кейтеринг Консалтинг”

Окт 05, 2022 Комментариев: 0 от

В условиях глобальной политической турбулентности и кризисных явлений в экономике, в особенности в сфере общественного питания и кейтеринга в частности, кухни с почасовой арендой и кулинарные коворкинги становятся актуальны, как никогда раньше. Это современный инструмент оптимизации бизнеса, дающий возможность снизить издержки, исключить сезонные риски, спрогнозировать затраты и повысить рентабельность.

Компания Sharing Kitchen – это современная коммерческая кухня с возможностью почасовой и длительной аренды рабочих мест. Это многофункциональное пространство, где повара, кондитеры, кейтеринговые компании и все неравнодушные к гастрономии получают инструменты для роста и достижения успеха, это среда для обмена опытом и развития предпринимательской экосистемы.

Создатели компания Sharing Kitchen – Алексей Богомаз и Иван Долгобородов, имеют многолетний опыт руководства кейтеринговыми компаниями, знают всю специфику производственных процессов и глубоко понимают все боли этой сферы бизнеса.

Проект Sharing Kitchen – призван помочь предпринимателям индустрии питания создать собственный бизнес на базе полностью оборудованных коммерчески сертифицированных кухонь с современными условиями труда, позволяющими снизить накладные расходы и риски,

В честь 15-летия «Кейтеринг Консалтинг» компания Sharing Kitchen дарит скидку 15% по промокоду «Catering Consulting 15».

www.sharingkitchen.ru

info@sharingkitchen.ru

г. Москва, Михайловский проезд д. 1, стр. 3, 3 этаж.

т. +7 (499) 226-28-76

моб.: +7 (936) 246-54-76

HoReCa, Кейтеринг, Консалтинг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В честь 15-летия “Кейтеринг Консалтинг” компания Sharing Kitchen предоставит специальные условия кейтерингам, сотрудничающим с “Кейтеринг Консалтинг””

Оставить отклик