Столичный мобильный общепит

Мар 24, 2022 Комментариев: 0 от

Сложившиеся условия могут оказаться на руку тем, кто готов и имеет возможности реализовывать новые решения. Так, например, в Москве уже появляются фудтраки — ярко оформленный альтернативный стритфуд.

В ключевых точках столицы, там, где раньше находились заведения зарубежного фастфуда, появилось 16 фудтраков, где можно купить напитки и еду из фермерских отечественных продуктов. В меню — бургеры, сэндвичи, шаурма, блины, холодные и горячие напитки. Всё — по ценам ниже покинувшего нас McDonald’s. Все стандарты пищевой безопасности соблюдены.

Сейчас за реализацию взялись известные бренды: Андрей Григорьев-Аполлонов («Иванушки International») и «Папа жарит мясо» (Сергей Жуков), «Матрёшка» и другие.

перспективе, если опыт окажется удачным, правительство может предложить выгодные программы кредитования, субсидии и гранты на федеральном уровне.

Такой фургончик очень удобно приобрести в кредит или в лизинг, придумать авторский красочный дизайн, привлекающий внимание, и кормить людей стритфудом по необычной рецептуре.

Источник: https://restoranoff.ru

Кейтеринг, Консалтинг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Столичный мобильный общепит”

Оставить отклик