Какие новые рестораны откроются в Санкт-Петербурге

Фев 17, 2022 Комментариев: 0 от

Ресторатор Антон Пинский (Avocado Queen, Ava, №13 и другие проекты) планирует запуск трех новых заведений на базе корабля «Летучий Голландец» в Петербурге.

Шеф-поваром первого проекта станет Георгий Троян, бренд-шеф ресторана «Северяне» в Москве, а второго — Антон Ковальков, который ранее работал в «Белуге» и в Fish Fetish. Третье пространство займет новая точка сети ресторанов «Магадан». Из заведений будет открываться панорамный вид на историческую часть города: Ростральные колонны, Адмиралтейство и Эрмитаж.

«Летучий Голландец» — ресторанный комплекс на воде, расположенный на Мытнинской набережной в Санкт-Петербурге, который был открыт в 2004 году.

«Мы приняли решение частично изменить концепции некоторых ресторанов и объединиться с ресторанными группами Аркадия Новикова и Антона Пинского. Уверены, что получатся очень интересные и громкие проекты», — рассказали Forbes представители комплекса.

Ранее Пинский объявил об открытии в Москве и Санкт-Петербурге сети закусочных азиатской кухни Red Box совместно с Тимуром Юнусовым (Тимати). 

Источник: https://restoranoff.ru/

Новости, Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Какие новые рестораны откроются в Санкт-Петербурге”

Оставить отклик